Флудилка (часть 2)

из за того что игроки слабые

Да очевидно, что на этом проекте ролей будут нерфить уже до тех пор, пока они не потеряют вообще любые возможности киллять куколок в принципе, людям даже похуй на статистику винрейтов, они уже на похуй голосуют в пользу любых нерфов.

Аксиома Эскобара, ибо фонарик с флаером ничем не отличаются, кроме как невозможностью потухнуть из-за вейла.

Ну в тех видео были реально смешные моменты, прям я с первой секунды нюки би лайк улыбку растянул по лицу. А “сообщение о малфе спустя час раунда” это вообще платина!

Надо ПР на выпил флаеров сделать, раз их трогать - мета.

2 лайка

Затем же, зачем и желтая лента или пончики. Пендосские копы возят фальшфейеры в багажнике для освещения преград на темных участках дорог.

Делали пр на фикс бага с вуалью его, но видимо забросили

image

1 лайк

Так, на форуме завёлся генокрад и он по ходу проглотил ВолАса. Не дайте себя обмануть, держите батоны наготове.

2 лайка

Твоя кошка такая жирная, что её видно даже с яхты Воласа.
ПАУ

Тогда жди 31 декабря, а по какой тематике будет би лайк, это уже надо отгадывать. Конечно тем для би лайка осталось мало, но видео уже готово.

Очередной блёклый офицерик, скрывающий свои повергейские наклонноссти “паргматизмом и роцианальностью”, настолько мерзко, что даже хартьфу. Мы тут в ролевую игру играем с конфликтами большими чем “он меня постукал, я постукаю в ответ”. Подыграть рольке не зашквар, особенно если она хоть как-то старается, ну проиграешь ты, ну убьют тебя, бедняжка - ну блять, у тебя жизни кроме станции 13 нет? Сочувствую тогда.

6 лайков

Нужно было их побрить налысо

5 лайков

Вот именно, в играем в игру, а не подсоси ближнему. Очевидно юзать свою эквипу, иначе зачем её дали?

Всегда им был. Несчастный подсос раллиплея с кончика члена, если ты собрался доказывать мне, что фидить - хорошо, ну ок. Я не собираюсь играть в твою игру по гейским правила пидорского клуба. Я обычный средний игрок, который включит флаер, потому, что не хочу стать трэлом через минуту в техах. Вопросы?

1 лайк

Что за хуета, почему турели не стреляют по мехам ?

Я так закодил

What’s 9 plus 10?

исправь, недокодер, мне лень на гитхаб идти

Держи кнут

а пряник ?