Флудилка (часть 2)

Ну я и говорю, что возможно перму кинули на ту же неделю.

А продление - просто головная боль для чела. Не каждый ГП пустит в офицеры. Не каждый ГСБ примет.

Так, либо я тебя не понимаю, либо ты меня

Какую перму? Обычную или джобку? Или ты про простой бан? Если мы обсуждаем продление джобки, то я не понимаю нахуя её давать, если чёл всё также сможет обходить через ГП.

Я про обычную перму. Я б ее дал.

1 лайк

Секрет, что он получил за это. Не пробуйте, не повторяйте :smiley:

2 лайка

После этих слов, в украинском поезде начался сущий кошмар я хочу проверить

Ставить преференсы на рольку, что бы скипать скучный раунд для себя, тебе точно рольки нужны вообще? Ты можешь не заходить в раунды просто с таким отношением, НАРОДУ будет лучше даже.

У меня сбросились все префы на роли. Ранее у меня мага не было.

Ну и где тут повергейм?

Вешаешь аресты на всех инженеров за неисполнение, пока еще есть не отключенная консоль, они сидят до конца раунда, потому что счетчики камер не работают :peka: Я так иногда реву забарываю.

В любом случае не клонировать. И не реанимировать если только не ручной реанимацией, но она такая сломанная, что не разберёшь, баг это или фича. По крайней мере на сэндбоксе не получилось ни то, ни другое. Дефиб выдавал фразу, которая по коду должна быть предназначена только для тех, кто уже протух, хотя куклу убили две минуты назад, я не понимаю, как оно работает.

Я полностью освоил хоткеи. Снимайте перму

Сразу несколько членов экипажа жалуются на капитана.
Или при плановой уборке станции после смены обнаруживается недосдача членов персонала и гора трупов в генетике без каких-либо бумажек от детектива типа “Подскользнулись на банане и случайно упали шеями на куски стекла, из-за чего и лишились голов. Дело закрыто”.
Иициируется расследование, на станции обнаруживаются безголовые трупы. Встаёт вопрос, выслушиваются наконец показания лошков без лоялок, сопоставляются факты, лоялку капитана проверяют на правильную работу, капитана вздёргивают, все довольны.
Кроме капитана, конечно, который в лоок плакался, что мы ничего не понимаем, отпускать убийц просто так это разнообразие, а все вокруг это нытики и ролькохантеры, из-за которых рануды выглядят одинаково.

5 лайков

Хм))
Звучит логично) Окей)

Но ГП все еще дурак…

2 лайка
  1. Возможность перестроить корпус для позитронки в какую-либо форму никак не зависит от самой позитронки ни игромеханически, ни по ентому вашему ропе.
  2. Абсолютно очевидно, что егроки на боргах не могут разбираться и любить все профессии, поэтому заставлять выбирать модуль против воли = мудачество, особенно если это случайные ассистухи. Подарю воображаемую шавуху тому, кто его в раунде поймает, боргизирует и заставит играть на сервисном модуле или модуле уборщика.
  3. Приказы мастера имеют высший приоритет среди всех приказов, так что РД своими хотелками не может перебить приказ ИИ.

ИИ станет вашим мастером, его приказов нужно слушаться и отдавать им большее предпочтение чем приказам любых членов экипажа

1 лайк

Предлагаю специально для таких случаев сделать модуль бесполезного борга для педалей.

Как сказано из названия,бесполезный борг ничего не умеет, кроме открывания дверей, зарядки, самоанализа и передвижения, и даже это он делает плохо

1 лайк

Есть такой, стандартный называется.

РД может приказать ИИ приказать боргу выбрать шахтёрский модуль. Сможет ли ИИ отказать человеку, уполномоченному самим ЦК в работе с боргами, при том, что его приказ не нарушает ни одного закона? Я думаю нет.

Может. А ИИ может спросить, насколько юнит хороший шахтёр (есть ли у него алгоритмы для шахтёрского дела, актуальны ли его базы данных, етс) и решить, что нормальный инженер для сохранения целостности станции важнее, чем херовый шахтёр.

Но тащемта это всё не имеет смысла. Игрок прямо сказал, что не хочет/не умеет работать эту работку, после этого всё равно заставлять его брать профу и ожидать каких-то нормальных ресурсов - либо мудачество, либо тупость, а уж последующая херня с блокировкой ака выводом из раунда… Ну, такое.

1 лайк

Ты про ИИ?