Флудилка (часть 2)

Я не ситуацию оцениваю. Она и так ясна.
Тебя - твои попытки перетянуть на себя одеялко выглядят нездорово. Ты инстантно прав, по твоему мнению - и мнение других, почему-то, ты не учитываешь вообще. Эгоцентризм твой не знает границ, видимо.

1 лайк

Опишу тебе аналогичную ситуацию, что бы ты понял мою позицию:

Ты случайно обранил на улице бутылку воды, и она разбилась. Влетают полицейские, с ноги прописывают тебе в лицо, роняют на пол, и закрывают на пожизненное как террориста, потому что в бутылке мог быть “новичек”. Разумеется никакие расследования не проводятся, всё и так понятно.

Ты понимаешь что ты обранил бутылку, но не согласен, как с тобой обошлись.

Бывает что игрок в определённый момент прощупывает границу дозволенности, это нормально, но нужно быть готовым к последствиям. Если не будет наказания, то подобные ситуации будут считаться нормой. Кенши не тот игрок которого можно назвать мудаком (за настоящими мудаками то далеко ходить не нужно), и я уверен что у него не было цели загрифонеть. Бить кулаком в грудь уперевшись рогами и спорить с “олдами”…не стоит того. Две недели может и многовато (ну недельк было бы норм норм), дак пролетят моргнуть не успеешь, don’t worry take it easy.

3 лайка

Оставить без воздуха 10-20 человек = уронить бутылку
В таком случае будет справедливо тебя на неё посадить

Тебя забанили не за то, что ты МОГ оставить без воздуха весь шаттл, а за то, что ты оставил без воздуха весь шаттл, это масс гриф, ну и за рецедив, абуз и тд

1 лайк

Хех, спасибо за понимание, меня огорчает не то, что меня забанили, а как.
Всё что я прошу, это сухое объяснение почему так и не иначе. А не тонны обсуждений моей персоны, и повторение моей вины в том, как я решил конфликт в игре, где есть такая вещь как эскалация конфликта.
Ну и фактор рецидива. Его нет. Те случаи не имеют никакого отношения к тому, что случилось сейчас. И у меня подозрения, что это в будущем ровно так же будет рассмотрено поверхностно, как сейчас.
Это самая основная причина, почему я вынужден писать жалобы.

мы с ним и не ссорились друг.

Если шахтеров нет. То ебашь боргов на шахту. Хули.

Не аналогичная. В случае с бутылкой никому вреда нанесено не было.
В твоем же случае нескольким членам экипажа был нанесен вред. Хотя ты мог этого не делать, просто выйдя из меха, нацепив сразу баллон с кислородом, а потом где-нибудь спрятавшись, дабы уменьшить шанс заражения.

Если говорить именно про правила, то пример также не подходит. Ты сделал свои действия намеренно и понимая, что это может навредить.

Так ему и дали неделю бана…

2 лайка

Лол, борги скорее всего пошлют тебя нахуй или на астероиде будут афкашить

?? Вы меня в РНД поймали

Так ты на сервер заходишь раз в полгода. Боишься, что ли, что если играть чаще — СБ вообще впермят?

А, кхм, где то показалось значит.

2 лайка

Разбирать БХ даже ещё более неблагодарная работа

2 лайка

Сносим боргов. Основание — нарушение закона о подчинении.

2 лайка

Erp police in action

Ну мы не одного тебя поймали и не одного убили, кто вас запоминает

Еси бы я писал бх на каждое такое нарушение закона у нас бы по 5 банхамеров в сутки было неразобранных

1 лайк

Тсс, тиха, не пали контору

2 лайка

Если Бог есть, то он не даст этому случится
:orthodox_cross: :latin_cross: :star_and_crescent: :place_of_worship: :place_of_worship: :place_of_worship: :place_of_worship:

3 лайка