Флудилка (часть 2)

К моменту как ты выйдешь из кнока, ты будешь уже в третьем грабе без дермалки и кусачками у шеи.

А на счёт того, что ты написал про алиенов, то ты не прав, алиены даже потушится нормально могут, если просто прожмут резист.

Ещё раз, если у предмета есть шанс кнока, то внезапно битьё этим предметов по ГСБ в дермале становится отличной идеей?

Это хуйня забагованная, ты можешь потушиться за пол секунды ещё до того как упасть, а можешь три раза прожать резист, три раза поваляться на полу и всё равно продолжать гореть до момента пока не впадёшь в крит и не сдохнешь. Да и даже если бы оно не было забагованным, то для того чтобы сбить пламя тебе нужно застанить себя резистом, а загореться на алене настолько легко, что за то время, пока ты валяешься, можно опять получить поджог.

1 лайк

если предмет с неплохим шансом нокнет любого противника на долгое время - это лучшая из возможных “отличных идей”. Ударил два раза - кинул болу - ударил третий четвёртый. Если не повезло - то не повезло. Если за 4 удара хоть один прокнет, ты будешь в шоколаде. Так что да, нормальная идея

Кстати поджигать трупы умерших это тупо имба на аленях. Вместо попытки потушить на хелпе, они будут делать массажи сердца или исскуственное дыхание, но потушить труп они никогда не смогут. Только если разгерма конечно будет. А на тайле с горящим трупом любой подожжётся

2 лайка

А что, бывали такие случаи? Несмотря на весь негативный флер, окружающий этого игрока, ролькоханта за рамками правил я за ним не наблюдал.

:peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: жесть тут иронии в одном сообщении

Либо я чего-то не знаю, либо как помогает булетпруф против Алиенов?

Ролькохант и победкоебство — разные вещи, если что. Я, конечно, готов предположить, что каким-то чудом хевенлиблю умудряется ролькохантить с нарушениями исключительно вне поля моего зрения, включая форумную возню, но слишком уж вольное это предположение.

Ну все ребята, всем пока.

Недавно были шадоу, так он сразу после сообщения о тёмной хеуте взял негасимый источник света. Ну по крайней мере шадоу не палили свою слабость к свету

че, педалей уже больше чем игроков?

1 лайк

@Hotline когда будешь бх на маты в ИС писать потому что сотрудник серьёзной корпорации не будет материться на работе?

Вот вы пишите-пишите, а я просто напоминаю, что сторедж имплант стоит 6тк и есть способы поместить в него куда больше, чем два предмета. Ему не просто так накинули ещё тк за список, ну серьезно

Какие способы ?

изображение
например такие :bad: :bad:

5 лайков

Ахахаха, да, но есть куда страшнее, я в лс ему отписал в любом случае

Эм… Эмердженси бокс… Эм…

нет, они не влезают

Напиши и мне - я любознательный с детства)