Флудилка (часть 2)

Вообще, если весь Рнд работает на ура, то даже ЭМП не понадобиться. Теле-наука, вскрытия и ядра слаймов вместе с бомбами, уже дают неплохие такие очки.

2 лайка

Унций…This text will be blurred

У нас система измерения жидкостей на юнитах каких-то (чисто логически считаю что 1 юнит = 10 мл, так что унции больше всего подходят)

без гиперцина ты с щитом ходишь как мамонт, тебя любой хантер закружит и со второго прыжка уронит, если не с первого, учитывая что ввиду каких то причин щит работает примерно в 60 процентах случаев. От нейротоксина он не поможет. Пара ударов и у тебя что-то сломано. А это операция, а медики и так пиздец заняты ещё дюжиной такими же и теми, кого заразили лицехваты. Хуманам нужно кушать, хуманов нужно лечить, хуманам нужны зарядки для пушек, у хуманов есть травмы и замедление от урона. Что бы вынести алиена, нужно не слабо в него так настрелять, учитывая что у них нету замедления от урона, травм. Вооружённый экипаж пробует зачистить гнездо алиенов? Умирает и пополняет состав алиенов своими тушками. Пытается устроить оборону где-то? Алиены захватывают остальную станцию, выносят телекомы, смесы и прочее, а потом спокойно штурмуют место где засели хуманы.
Также ты забываешь, что при уничтожении одного гнезда вместе с квиной, совершенно спокойно появится другое. А у хуманов если разбить медбей, карго или рнд - уже шансов на восстановление не будет. На моей памяти раунд в котором лимитками вынесли 3 гнезда, и знаешь что? Алиены сделали четвёртое.

Им почти пофиг на неё, не считая того, что умрут хосты и яйца лопнут.

1 лайк

Единственная рабочая тактика против алиенов - мехи. Ибо мехи не застанить на пофиг, также как алиены могут сделать с любым другим экипажем. И то, алиены совершенно спокойно могут захватить рнд и вынести экзосьют фабрикаторы.

Да блять, где это написано то? :bad:

3 лайка

С ксеноморфами дело такое, охотник один на один с человеком побеждает последнего в 80% случаев(даже если тот вооружен по самые помидоры и бронирован до ушей). И что тогда делать-ходить по двое, трое и т.д., но проблема в том, что чаще всего бои ведутся в технических тонелях, они как огненные врата.

Численность не имеет значение, так как идущий впереди группы сталкивается один на один с ксеноморфном, ему попросту не могут оказать поддержку сопартийцы сзади и того закономерно валят с ног и чаще всего утаскивают в гнездо, так до победного конца.

Так что, дело не только в самих алиенах, тут просто карта немного неприспособленная для войнушки стенка на стенку с ксеносами, с преимуществом в их сторону.

Это своего рода консенсус, который давно приняли (бывалые) игроки и админы. Увы процедуры, нормы и регуляции, кз, СПД, и отдельные вещи на вики - ебучий хаос, который зачастую плохо состыкуется сам с собой, а порой и противоречит себе. Один из примеров - полномочий главы персонала, а конкретно увольнение сотрудника без/или против мнения главы его отдела.

1 лайк

Честно говоря, я впервые слышу о таком. Именно такая ситуация первая на моей памяти, и мне просто интересно, когда это стало нормой у “бывалых” игроков?

1 лайк

Это стало нормой тогда, когда закончились аргументы.
Обыск в зеленый код запрещен для всех - а эта ваша бумажка с ЦК иногда и капитана в трейторы записывает, и ГСБ.

Как сейчас помню - ГСБ на бриффинге:
– Так, короче, в числе подозреваемых тестовики, химики, я, капитан и БЩ… – неловкое молчание, – Эх…

4 лайка

Лояльность не так работает, к счастью.

1 лайк

А вот правило на глав так, и лояльность там обычно это отягащающее.

1 лайк

ГСБ вообще то имеет право отдать приказ на обыск в любой код
Был бы повод.

Давно. Конкретно подобную ситуацию я часто встречаю и встречал, сообщение выше тому подтверждение.

1 лайк

Как бы ГСБ и должен подписывать ордер на обыск посему его приказ релевантен и в гринкод

Но никто не решил написать про это? Однако ладно, так уж и поверю

Как по мне, это мнение другого человека.

Это мнение админа который отклонил бх.

Блат… Блат везде…

Ну и хуй с ним

Где это написано?

Служба безопасности обязана уважать личное право и пространство персонала, несанкционированные обыски запрещены. Обыски любого вида могут производится только при наличии подписанного ордера от ГСБ/Капитана

В СПД обыск в зелёный код возможен только при наличии подписанного ордера на обыск. В зелёный код подписанная форма на обыск обязательна.

Твои же слова превращают этот момент в СПД в фарс, ибо оказывается что устный приказ теперь равен письменному ордеру на обыск. Тем самым лишая какого-либо смысла в упоминании ордера на обыск в СПД.

7 лайков

Получается, подходишь к человеку в зеленый, говоришь - обыск. ГСБ подтверждает в общий канал. Профит.

2 лайка