Флудилка (часть 2)

ты ставишь фури-аву и мы идём с тобой на флафи фронтир в дормы зачем-то

3 лайка

Найди мне рисоваку, что нарисует мне Нуррчика, и поставлю… Какой долгий и неловкий сетап для приглашения в дормы. С тобой всё хорошо?

1 лайк

Вот Нуррчик

1 лайк

Блин, я теперь так хочу, чтобы ему пририсовали санглассесы, чёрную бандану на голове и кусок мыла в лапке… оххххххх…

GgUO

2 лайка

А, ремап уже?)
Надо зайти потрогать))

Офицера в зелёный код за шлем можно пару раз штрафануть и уволить. Если офицерам придётся соблюдать СПД в зелёный код, а так же ловить всяких священников и прочих ребят за мелкие правонарушения это оставит и меньше времени для ролькоханта, на мой взгляд это хорошо и правильно, потому что если бы на станции заведомо действовали террористические ячейки, монстры и НЛО, то такую станцию бы закрыли или хотя бы поставили туда военный корпус вместо СБ и всех гражданских, а у нас СБ, службы безопасности корпораций не террористов ловят, а воров, хулиганов и промшпионов.

3 лайка

Не ну Янь Линг конечно тот ещё ПГшер, но тут очевидное скилл ишью, тебе же оповещалка приходит о том, что ты попадаешь в список на листочке, специально для того, чтобы осторожнее себя вёл и не ходил с триторскими штучками в рюкзаке.
Ну а бить ГСБ в дермале есвордом это bruh момент конечно.

Взять щит = алиены сосут, сделать разгерму = алиены сосут, хитскан оружие у кекипажа против прожектайлов алиенов, челы в булетпруфе со щитом просто как неуязвимые машины ходят, поджечь алиена сваркой = он умрёт с шансом в 50% из-за бага, надел раундстартовую маску = клал хуй на лицехватов.
Алиены побеждают только из-за привычки космонавтиков понабегать с ломиками на любую рольку.
Хватит троллить.

2 лайка

А разве всегда приходит оповещалка? Мне казалось, что это такой баф на то, что игроков мало.

Если ты в листочке то тебе дают доп ТК, ну и предупреждение собственно что ты подозреваешься. Типо баланс.

Ну, это если именно имя засветило?
А то, если это работает и с тем, что “подозреваемый среди тестовиков” - фигово дело)

@Pavelem ну да, тут вопрос ко всем по сути, к каждому из игроков. Просто надо понять, что хотят игроки и администрация, больше резни-механа или рп, потому что на двух стульях, что то не получается нормально сидеть, хотя, я не знаю как выглядел тау, когда тут было прям рп, лишь со слов

Круто когда пишет "Кто-то на профессии (профессия,на которой один член экипажа) "
Это прям 1000IQ ЦК

Спасибо за твоё экспертное мнение, маузер. Вместо того, чтобы наказывать всех, мы будем говорить, что “ралиплей на низком уровне, зачем за это избивать?”.

2 лайка

А при чем тут кого то наказывать или не наказывать? Человек привёл пример, что СБ поступает неправильно, я привёл пример, что рольки в свою очередь так же говнят

Единицы игроков на ролях думают о чем либо, кроме грина, лишь бы после раунда не назвали фейлотой. Плевать на других игроков. Маг на 15 человек? Быстро убиваем цели, выносим одного-двух офиков, выкидываем весь арсенал, вызываем шаттл, сколько раз подобное происходило и происходит. Да, я считаю, что в большинстве ситуаций, нужно уделять больше внимания именно игре ролей, а не СБ, хотя СБ, тоже часто молодцы ещё те

@KIBORG можешь сделать кнопку восстановления всех иконочек в первоначальное положение? Чтоб была там где Fix UI и Fix chat

Кнок шанс у есворда не зависит от брони, какая разница чем бить. . .

2 лайка

Сб душит ролей, роли душат сб. Первое происходит вследствие второго, а второе вследствие первого. И неизвестно кто первый начал. Этакая дилемма курицы и яйца.
Знаешь что забавно, кстати? Он искал конрабанду - он нашел конрабанду. Значит это работает. А если это работает, то это чаще используется.
Ну а допросы всякие там банально никому не интересны. Я не знаю, что заставляет людей играть в игру, половина функционала которой им уже не интересна, но таких минимум половина. Как-то так.

2 лайка

нравится портить игру другим, рофлан лицо, это прям актуалочка, фетиш, много кто любит так делать, не только в игре сс13

4 лайка