Флудилка (часть 2)

Ну все чуваки, пластмассовый мир победил, теперь на сервере запрещено убивать на антагах, ведь это нарушение правил. Запирайте людей в техах, связывайте в рубашку, кидайте в пустые отсеки без связи и доступа, но не дай бог вы нанесите им 200 урона ведь это вывод из игры. Даже если персонаж это препятствие, даже если со стороны антагониста нет ни малейшей мотивации оставлять в живых человека УБИВАТЬ нельзя. Что что? Были прецеденты? Маги выпиливали по полстанции и все были довольны? Наконец-то курс на ропе пацаны. Извините, но я слишком плох в ролевках, не могу понять эту прекрасную атмосферу. Я покидаю тау, может буду играть в сасаку, может нет, но точно не этом сервере.
Хотел бы поблагодарить всех старых игроков, которых я наблюдал в последний месяц игры. С кем я конфликтовал, с кем то дружил, но мне нравилось общаться и получать интересные впечатления от игры.
Спаибо зандвичу зы музыкальную шкатулку, ольдему за игры в шахматы в техах, воламу за то что держит сервер. Желаю новым игрокам здесь найти свой стиль игры. Ну а я уже устарел для форумных войн, робаста, а рп не цепляет. Спасибо ребят за все

3 лайка