Флудилка (часть 2)

Такс, а расскажите про паранормального исследователя, что у него за приблуды и как их использовать. Где достать эктоплазму, что еще можно сделать, кроме кубиков, которые кнокают

1 лайк

Есть фотик специальный, который берётся в настройках перса, он позволяет фоткать гостов, тебе нужно несколько словить в фотку, а затем сжечь.

1 лайк

А вот эта херь для чего ? image

1 лайк

Это вроде для поиска разной хуйни, хз. Вроде она просто секретки в стенах ищет, но это далеко не точная инфа.

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-gsb-i-ego-pitomecz/29514/12?u=tap0r

4 лайка

А можно ему часики скрутить в 0?

6 лайков

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-gsb-i-ego-pitomecz/29514/12?u=leshiy

Снимок экрана 2021-11-23 в 17.55.01

2 лайка

а да? ебать я слеп и глуп. чего её не закрыли то

2 лайка

так, стоп. наёбка

1 лайк

Да не, ты погоди. За минуту до истечения срока темы - будет такой ответ. :bad:

старость не радость

image

image
КТО ЭТО ТАКОЙ И ПОЧЕМУ ОН ЗАКРЫВАЕТ БАНХАММЕРЫ. СКАЖИТЕ ИМЯ КУКЛЫ Я ЕГО ЗАМЕТАХЕЙЧУ

3 лайка

мало того что фармер мерзкий, так ещё и ставит префы на то, на чём играть не хочет и портит игру другим. я бы впермил нафик

Я бы тебя впермил нафик

соре соре шутка не обижайся, ты хороший

1 лайк

у него бан на роли ахаха)

1 лайк

Продолжая обсуждение из темы [Банхаммер] ГСБ и его питомец:

Это ты называешь травмой? Вот когда тебя просто уволокли в теха на глазах лояльного экипажа, а им поебать - вот это осадочек. Когда тебя душат в техах и ты орёшь в рацию, чтобы хоть кто-то помог, а варден невинно полы неподалёку моет - вот это обида, да. Когда конокрад украл у идиотов-ЕРТ шаттл и врубил дельту, а ты был командиром этого сброда - вот это так травма, как по мне, осадок тот ещё может остаться. А твой случай - это так, обыденность

7 лайков

Ну так еси ты сейчас описал абдукторов или шадоулингов то всё правильно сделали. Чем быстрее гринтекст тем быстрее новый раунд с нормальными антагами.

1 лайк

@WalterJe у тебя очень красивые помпы получились, где ты их украл?

Не играй на ру маринах не позорься