Флудилка (часть 2)

Screenshot_20211119_004235
Тут 1 выпало.
А так вроде проверки должны кидаться дайсом д20, а не д6

1 лайк

Нет мы в другой системе это цвайхандер там кидается два кубика д6 я подебил у меня крит успех

1 лайк

Мы играем от обратки - крит провал.

На голову насрала птичка
Везение плюс пять, но вас обокрали, пока вы радовались

1 лайк

ДнДшеры не люди.

Почитал БХ, почитал флудилку, посмеялся, а потом стало снова грустно

2 лайка

американ коп гейминг

он не был негром и у нас нет механа становиться коленом на шею ( жаль )

В тот раунд вроде как нюка не смогла купить шаттл и купила три вызова предателей. А потом все кроме одного нюкера застрелились

2 лайка

Раунд кончился.

1 лайк

Вот думаю, дать твоему клоуну леща или сломать колени? А гранату активировал ты?

Открытая концовка… вероятно, это лучший вариант

О! А можно ризон?

1 лайк

Я хотел смазать отбытие, а меня попытались прожарить с корочкой (ладно хоть не калиевая)

Вот если на серьезных щах, то скользкие полы вносят многовато импакта в противостояние щитсеков и ролей. Меня это немного расстраивает, и куклу тоже, ей становится грустнее, когда она падает… поэтому я предлагаю тебе, друг, сесть на огнетуш.

2 лайка

А никто не говорил что будет легко. Роль решила устроить резню в отбытии вместе с сб? Ну какая жалость что в это же время там клоун затопил всё смазкой. В игре не только СБ и роли есть, должен был уже привыкнуть к мимокрокам и “событиям” которые создаёт обычный экипаж. Весь экипаж может вносить прямой или косвенный импакт в разборки сб и ролей, это нормально (ну если речь не идёт о ролькохантерстве). В этой злогребучей игре ничто и никогда не будет идти так как тебе надо, на станции ещё человек 30-60 помимо рольки и тебя, которому так не нравится подскальзыватся

Поскальзываться нравится только тем, кто играет впервые, и психопатам. Поэтому зачастую и такая бурная реакция на это (хотя я не понимаю почему красные рубахи забывают что у них есть флешеры, а не только дубинки). Так на огнетуш сядешь или как, хонкер?..

2 лайка

Дельту на огнетуш посадим, на тот же которым он меня избивал за толчки уборщика

Твоё мнение будет учтено

Спойлер

@Artur1601

SdJmvih7WJM

YCR74R2qAy4

7 лайков

Поэтому иногда в гранате вместо смазки оказывается калий…