Флудилка (часть 2)

Понял добавляю 14-го персонажа Горт133

А то Кирилла чёрные покупки очень часто пиздят, непорядок

4 лайка

С модами?

Легенды

Прошло 23 дня с момента образования Тау Сети.

Встречайте СВЕЖЕЕ МЯСО

image

Хвастливый, но везучий негодяй Горт_133, одетый по последнему писку бомжатской моды, ведь больше его не во что одеть (пока что) и защищающий несчастного Кирилла чёрные покупки от буллинга – ведь тот теперь не косарь, а пращник (и всё равно его буллят). Не женат. (Жена сдохла)

Совсем новичок, не успевший понюхать пороху. Вероятно умрёт самым первым.

image

Торговка-хламовщик Натали, умеющая грамотной речью поставить более выгодные условия для отряда – полезна больше вне боя, чем в самом бою – но арбалет прост в обращении, так что она прикрывает фронтлайнеров сбоку, отстреливают флангующих вражин от копейщиков и ослабляет подступающих к щитам врагов. На удивление – невероятно преданна отряду Тау Сети.

Присоединилась к отряду с третьего дня после создания и прошла с ним 21 день. Приняла участие в 9 битвах и успела пристрелить 4 назойливых фланкеров.

Как изменилась Оригинальная Дюжина

image

Это Энж иш аркош фол теперь. Помните бомжа без сракасакса, который имел на руках только ножичек? Теперь он рубит щиты и черепушки, действуя с Тимошкой Лотером в паре. Они быстро расправляются со своим флангом и, благодаря лёгкой броне, сразу бегут окружать врагов. Тимоша – бежит добивать застоявшийся второй фланг, а Энж иш аркош – бить лучников под прикрытием своих стрелков.

Он – ветеран 11 битв, и успел убить шестерых. Аркош не раз становился горой между флангующим вражиной и беззащитными лучником Черничкой и пращником Бетелем.

image

Тимошка Лотер всё ещё орудует спизженным сракасаксом. На удивление, помогает. Лотер спилил не одну голову этим Тау Китянским ножом – благо, им легко попадать и оно отлично выходит вместе с глефой соседствующего Хипсты. Бомж-воришка стал хорошим мечником, хотя расти ещё есть куда.

За 11 битв он успел спилить головы 13 вражинам (!!!), по сути соревнуясь с Жир Жиром за первенство по убийствам.

image

Танчила Хипста. Успел сломать нос и порезать ухо, пока принимал на себя часть удара по правому флангу (не знаю почему именно правый фланг так любят враги). Примерил на себя гамбезон убитого южного кочевника – сидит отлично вместе с клёпанным доспехом из кожи и кольчугой. Травмировал своей глефой очень много врагов – которых затем казнил Лотер. Имеет некоторую синергию с сракасаксником, но предпочитает поддерживать строй, а не бежать с неудобной глефой наперевес на лучников.

За 11 битв успел замудохать восьмерых. Эта шапка медвежья – не с варвара. Он замудохал медведя голыми руками…

image

А это – отец Туборг. Он ловил тоже немало пиздюлин, ломал себе руки об врагов, но всё равно не так часто, как Кирилл чёрные покупки. Он стоит крепко, и оглушает своей булавой врагов, заставляя атаки по правому флангу захлебнуться. Потенциал булавы ещё не до конца раскрыт…

На удивление, за эти 11 битв, он никого не убил. Видимо, идёт по пути пацифиста, оставляя вражин в стане на растерзание копейщикам.

image

Помните Сирсолара, рыбака, объединившего в себе всё плохое от двух других бомжей из Тау Сети? Он невероятно удачлив, поскольку ещё ни разу не получил тяжёлых травм, заслоняя собой ОДНИМ весь правый фланг от посягательств сразу нескольких вражин. Порой, становясь в агрессивную позу с копьём наперёд, ему удаётся перенести акцент врагов на правом фланге на центральный (где можно получить аж 3 пики в ебасос одновременно).

За 11 боёв он завалил 7 вражин. Наиболее примечательная из них – отожравшийся Нацхерер: тварь, становящаяся сильнее, когда пожирает трупы своих же посреди боя.

image

А это Андробетель, the Game Admin! Сначала он был лучником, но затем я заметил, что он может лучше показывать себя с пращой, в то время как лук отдать тому, кто стрелял в прошлом воробьёв (пращой правда но всё же) – контрабандисту Черничке. Теперь он ломает рёбра и носы вражинам на левом фланге – ЧТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО – и так же в случае чего готов быстро без лишней траты времени защитить себя или Черничку (правда хуёво защитить но всё же) от вражин, или сломать копьём кому-нибудь щит.

За 11 битв он насмерть забросал камнями 7 вражин на левом фланге. Особенно тяжко было, когда вражины разбросались на Тау Сети равномерно, не концентрируя толпу на правом фланге.

image

А вот – сенокосец сися_форева. Ебучие вилы. Это всё что я могу сказать.

За 11 боёв сися_форева заколола ебучими вилами 10 ебальников. Я охуел.

image

БОЕВОЙ ЖИР ЖИР С ГВИЗАРМОЙ!!! Это не настоящая гвизарма правда, а всего лишь сельхоз орудие, но сука, не стоит недооценивать жиржира. Его ненавидят все вражеские лучники, а вражеская пИхота бежит, роняя кал, когда жиржир опять отрубит кому-то башку, стоя во втором ряду. С радостью помогает защищать правый фланг, когда на центре больше некого буллить.

Это тот парень, который убивает 13 чуваков за 11 боёв. Соревновательно соревнуется с Тимошкой “Головорезом” Лотером.

image

Суровым взглядом вас смиряет Kiltset, the килька. Не настолько хорош с вилами, как сися_форева, а всё же хорошо помогает распределять урон по вражинам на правом фланге. В случае чего, готов пушить, защищая побитого Кирилла чёрные покупки и давая тому безопасную дорогу на отступление.

За 11 боёв он заколол 5 вражин. Именно столько же было почти успешных покушений на Кирилла чёрные покупки. Ни один из буллингов не увенчался успехом (если не считать за буллинг нанесение болючих травм).

image

А вот Кирилл чёрные покупки. Если в отряде есть распиздяй, то это он. Получал по ебальнику очень много раз – хотя стоял с косой изначально и бил со второго ряда… Проблема лишь в том, что это ебучая коса, с которой хуй управишься, и потому во избежания риска ебануть своих же Кирилл рвался к авангарду, где и получал дохуя буллинга – правый фланг, всё же. В целом, даже будучи пращником, он умудрялся получать дохуя буллинга от МЕТАТЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ. Если бы не братки Сирсолар, Kiltset, Натали и не подоспевавшие вовремя авангардисты с других флангов – он бы, наверное, давно уж лежал…

Теперь он пращник, и он, в кои-то веки, научился убивать. За 11 боёв он грохнул 3 вражин, но дайте ему время на раскачку, и он станет таким же опасным, как и Энжиш аркошка. К слову, его удобно посылать на фланг, в обход основной массы врага, откуда он и делает свои стрелковые дела. Мажет правда, скотина, но скоро не будет.

image

А это контрабандист Черничкус в смешной шляпе Робин Гуда. У него тоже есть потенциал атаковать с флангов, но движется он медленнее, да и карманники на левом фланге более активничают, мешая нормально выстрелить. Этот лучник убивал или серьёзно ранил многих как раз именно на подходе, ещё до сечи. К слову, в лагерной деятельности Черничка – №1 по охоте. Добывал 200+ единиц еды благодаря убийствам воробьёв.

За 11 боёв он прибил на подходе к строю 4 вражин. Казалось бы, маловато, но в будущем ситуации обернутся другим боком…

image

В третьем ряду, между двумя стрелками Черничкой и Натали, стоит Пипо. Своими словами и бардовскими выкрутасами он, нет, не убивает, а даёт второе дыхание авангардистам и стрелкам. Особенно хорошо получается давать бонусное очко действия для Натали – тогда арбалетчик успевает выстрелить, перезарядиться, и выстрелить второй раз. Ещё этот менестрель умеет танцевать перед врагами, заставляя их серьёзно так в недоумении охуевать.

Как и полагается настоящему бард-pussy, никого не убил за 11 битв. Тем не менее, доказал, что полезен.

Тау Сети идёт… На арены Юга…

6 лайков

image

Вот последнее чем хотел поделитбся

3 лайка

Проиграл и на форум. классика.

Я проиграл только с этого сообщения

Да можно без проблем туда написать не обычные слова, а просто n букв a-z и даже скрипт не поможет столько всего перебирать. Но вот надо ли?

Так просто тыкаешь много раз на листок и уже ты все буквы видел потому-что там рандом * добавляются

Ну это тоже надо бы пофиксить. Да и добавить поддержку других языков на бумаге

Она и так уже переведена, но не пароль да

Я не про перевод, а писать на бумаге по-таярски. Это вроде уже на бее сделан.

ууу интересно, но вот надо ли?

Погружение в ролевую РП игру, где вокс-бюрократ всех троллит

1 лайк

так это, сейтекст надо переделывать
И чтобы всё шифровалось

Не-не-не. Это скорее надо новый механ писать для бумаги. Хз, меняется ли там буквы, когда обновляешь страничку с бумагой.

меняются

Тогда фича не супер-пупер. Почему никто так и не закодил некую шифровку уже блин…

Ну
буквы сами нет
Ну всмысле будет как то так
потыкал 3 раза и будет так

toy*l**w*
*o*e**ow7
 t*ye*l*w*

У химика нет доступа к этим шкафчикам, но ему нужен пояс, без него дрочка лекарств ещё более отвратительна и уныла.