Флудилка (часть 2)

Я не знаю кто тебе сказал что я самый няшный и мягкий, но тебе наврали

Верхние строились до настройки консоли, нижняя после. Настройки консоли сбрасывались 2 или 3 раза

Все перечисленное делали. Но верхние соляры так и не заработали

Мне конкретно никто не говорил про него, читал на форуме отзыв о кукле.

Две Чечни тоже стараемся очень стыдливо не вспоминать, всего-то отстёгиваем дань молчаливо, пока она свою армию режимную строит на эти же деньги :peka:

Резня в кабинете АВД жесткая, а в коридоре все живы…

1 лайк

А без глоков совсем никак?

1 лайк

Можно и без них. Но если они и в синий код закрыты, то грош цена такому вардену

глобальной — это американской, навязываемой всему миру, в том числе и нам?
именно после Корейской войны, в которой принимал участие и СССР (а военные действия были начаты именно Северной Кореей), левые организации по всему миру стали более активно вступать в вооруженную борьбу, зная, что могут рассчитывать на помощь Советского Союза
и опять-таки, именно в американском обществе Корейская война находит какое-то отражение, ветеран Корейской войны — это чаще используемый в искусстве образ, чем, например, ветеран ВМВ, а у нас такого нет

В чём заключается макаковость Северной Кореи, пояснений не будет?

2 лайка

смотрим твои мемы всей семьёй, не прекращай, умоляю

Лол че за хуйту вы тут пишете АХАХХА бля теории заговора

9 лайков

Один ЭМИ превращает офицера без резины в грушу с броней. Весь нелетал разряжен и остается пиздиться просто выключенной дубинкой, крутить комбухи или бить ножом. Против какого-нибудь тритора с оружием ты сразу же отъедешь, так как безоружен.

Я бы назвал это манчем в легкой форме.

Za Bebry.

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/golosovanie-udalenie-sb-modulya-borgu/39540/66?u=zero
Ему похуй. У него громоотвод. А раз космокукурузу взяли, то можно не удивляться и другим админам.

1 лайк

Любой запермленец и то будет лучше того, что набирают сейчас(за редкими исключениями, но пох)

1 лайк

Я был бы лучшей педалью, берите меня

1 лайк

Я бы Лотарка в педали взял. Думаю каждый день был бы веселым с ним на посте педальки.

Я бы ему в ПМку писал только одно: “Винсент Трахл лох”.
А в ответ бы получал: “Пошел нахуй”.

Пока не получил бы мут на F1

2 лайка

Как я рад что мой главный критик тут как тут и мои сообщения всегда вызывают у тебя эмоции :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

-…Ядерная макака северная корея…
-Поясни?
-Жирдяй с тощей сеструхой ядерное оружие азаза Китай захватывает мир Ред Алерт 5 новая версия ирл винии пух макаки.

Пон.

6 лайков