Флудилка (часть 2)

ответ не тебе

растрелл это когда треллов деконвертят?

Так и вопрос не тебе…

0 айкью эт то-что вы закройте этот БХ, так как реалорд её разобрал в раунде

image

так вот что это было

В тот момент все ахерели

Я дал ему не того блоба, он по идее не должен был вылупиться, пришлось удалять, но зато потом была веселая нарезка СБ за мага (хотя цельки были мирные…)

Кстати, какого хера с шансом нюки и культа?

Обе вещи это холодное оружие. А если говорить еще более научно, то именно Нож породил после себя кинжалы, что позже из себя породили длинно клинковое оружие. А потому мы имеем полное право сравнивать тот же Арабский Кинжал и Японскую Нагинату, что далеко друг от друга не ушли. А потому мы можем сравнивать нисколько возможность резать, а сплавы, тип обработки, качество изделия, внешний вид.

Войны априори не могут затрагивать маленькое количество людей, а потому уже те-же конфликты за 1 час, как бомбардировка Зимбабвийского Султаната в 19 веке Британской Империей, можно затрагивать в любом разговоре, ведь о ней может вычитать почти любой человек. И тут никак не проявляется тот факт, что у тебя должно быть историческое образование или что-то такое. Отнюдь, человек просто который занимается само-развитием, просто даже читающий вики, уже может знать информацию в век глобализма и массовой информации. А ведь источниковая база данных раньше составлена намного хуже, чем в том же 20-21 веке, где у нас есть много конфликтов с большим количеством информации и вызывающими большой ажиотаж в обществе по типу Родезийской Гражданской войны, войны между Ираком и Ираном, Ввод войск ООН в Ирак, Китайско-Вьетнамская война, “Футбольная” война. Список можно продолжать.

Все это хорошо задокументировано и может использоваться в обществе 23 века. Ведь есть и видео, голосовые записи, исторические пометки, работы, ШКОЛЫ с уроками Истории по Европейскому образцу.

6 лайков

Цены в карго какие-то странные стали. 10 пачек сигарет за 1020, значит каждая пачка стоит 102, несмотря на цену в 20 или 30 в автоматах. Ну это ладно, смотрите дальше. Пицца и набор вечеринок по 150… В наборе для вечеринок одна пачка сигарет, стаканы, фляга, шейкер, четыре пива, два эля, и два изысканных напитка с примесями серебра и золота. Раз уж сигареты в карго стоят 102, то все остальное добро здесь стоит 48 кредитов? Плюс сколько там, 20 за манифест заполненный и 100 за ящик получаешь? Бред же.

1 лайк

Не забывай что ты заказываешь не шлак сигареты, которые можно купить в вендомате, а в этом ящике так же везутся элитарные Marlboro…кхм, ну ты понял

Да нет, такие же сиги. Красные, про которые ты говоришь я так понял, это Dromedary, аналог нашего Camel, они как раз в наборе для вечеринок за 150.

Там рандомные сиги, т.е. всех трёх видов.

Но вообще да, цены чуть сломались. Это надо садиться и всех их переписать. Но это уже что-то. Деноминация.

По поводу цены - ты не вычитаешь: А) Стоимость правильно заполненной накладной и Б) Стоимость ящика отправленного назад.

Но, по сути, там будет что-то вроде 75 рублей сиги и 0 рублей пицца…

Если учитывать манифест и ящик, то вечеринка или четыре пиццы (или сколько там) стоят 30 кредитов.

Там 5 пицц.

Только бомбили Занзибарский, а не Зимбабвийский султанат

Я спутал букву, имел в виду, конечно, я весёлый 2003 век, Саддама Хуссейна и etc.

Но можем взять и 2019-ого года конфликт, там до сих пор заварушка ещё не окончилась. И Иран и Ирак в этом конфликте совместно борятся с интервенцией США. Так что букву можешь поставить любую.

Чё? Во всем мире со страдальческим лицом шутят про США и нефть. Это просто ты в обществе отсталых от белого света находишься, видимо.

Прости, ошибся, но все мы люди