Флудилка (часть 2)

Жаль что тебя забанили, много хорошего в раундах от тебя видел, но зато отдохнешь :+1:

Спасибо!

Ультракомбо из таких капитанов и хосов, срущих под себя

5 лайков

Снова разьеб идея, оч круто, использоуал бы это введение каждую наносек

Тае вот куда ты делся… А мы тебя вчетвером оставшихся искали. Когда вас четверых повязали, я нашел Али в меде. С ним мы пошли освобождать вас из тюрьмы. Кстати, если бы ты тогда был не в процедурке, а в общаке, то сбежал бы :sweat_smile:

Я не имел бы ничего против, если бы ИИ сказал, что в техах у кэпа прорвало трубы и вышел дым, нужны инженеры или еще что, но ИИ сообщил, что к кэпу ломятся, а после, что к нему проникли, учитывая, что я не попадался на камеры, он солгал, а лгать он не должен

2 лайка

Обучаем шкильников в игре:

8 лайков

Забавно, но хреново если в раунде без триторов или намеков на это, кому-то будет отрывать лицо от рандомивента

оно требует сбух в раунде. Так что норм, наверн.

У сбух есть бомбсьют, где-то в коридоре лежит сумочка бесхозная. Её заметили, сбухи пришли и разминировали в бомбсьюте. Урааа.

1 лайк

А можно что бы их не просто обходили и сразу сдавали СБ, добавить шанс спавна там прикольных вещищек? Ну что бы был риск, но возможно оправданный риск. Потому что так, это будет просто ловушка для новичков и работка СБ, и больше ничего.

Да, там 15% на перцовку, 10% на флешку, 5% на глок.

3 лайка

1 лайк

Кастрировать кошку = продлить ей жизнь на 4 года.

1 лайк

50|50 в итоге хватило?

глок? :thinking:

5 бомб по 50/50 Хватает чтобы сломать одну рандом конечность и иногда артериалку дать. Ничего не отрывает.

1 лайк

К сожалению, у нас нет ничего другого для самообороны что могло бы лежать в рюкзаке рандом хумана. Потому можно считать что глок это травмат… До востребования.

ПЯТЬ гранат :jokerge:

диррингер

У которого нет резины, там только летал два патрона шо пиздец