Флудилка (часть 2)

Окей. Ок ок, круто.

Ну так это не вирус тогда будет. Вирус - это супер простой паразит, который вшивает своё днк/рнк для размножения. В описаниях патогенов сразу понятно, что это не вирусы, по своим принципам (аля гибигсон, что микроорганизмы производят газы внутри носителя. Сложный химиосинтез - не про вирусов)

1 лайк

Апиляция - #6 от пользователя MrPerenka - эхх по некоторым пермавцая кажется что люди учится не могут…

Криминалисты настолько скатились, что стали краснокнижным (лол) видом на грани вымирания.

1 лайк

Ну мы можем только направить их, и просто надеяться…

Оставь удаление борготы на первое апреля :slight_smile:

2 лайка

эх это да только это нам и остаётся делать…

о как я вижу мой гайд вам понравился! :grin:

Да, но хотелось бы картиночек

Не это через картинки не передать этот запах, который появится надо в живую испытать

Гайд по тому как убить своего сожителя и при этом не попасть в тюрьму - Ну как вам темка?

можно просто удалить Аззи

ID раунда оставь

Полностью согласен. Меньше кринжатины в раундах и на форуме будет.

Пффф, начался колхоз во флуде.

(А насчёт удаления)

Ну ждём клоун борга, если замержите на 1-2 апреля, постараюсь зайти в игру и поиграть на нём ◖⁠⚆⁠ᴥ⁠⚆⁠◗

При этом у нас скрелл может быть главой, а флип не заебал только мёртвого. Ох уж эти ущемления на Флаффи Ките :dovolen:

В качестве подтверждения достижения тобой 16 лет, напиши квенту (без неё обычно не смотрят)

В такой ситуации можно и без квенты, лишь бы по форме апелляция была

2 лайка

@ErasylFEAR Скинь паспорт, я хочу микро кредит оформить.

ну меня разбанят или как я хочу играть в тау сети шутнярить без обидно столько планов у меня для ивентов и интересных историй

Ждать пока твою аппельку примут, это так-же как и ждать когда стена заговорит.

Там может быть от полу-часа до недели…