Флудилка (часть 2)

Интересно, многие ли педали «проголосовавшие» против лотка вообще застали времена когда он был не в перме🤔

ибо нефиг ))

жуть какая))

слив из раунда, фу

1 лайк

@Flexrelax @FIexrelax Прив, слей свои читы, на тау теперь можно с ними гонять и тебя разбанят.

6 лайков

Бетель выдал базу. Еще даже прочитал квенту

Харош Бетель, единственный кто прочитал. А за рецензию спасибо.

Вообще я писал тут тебе ответ с некоторыми объяснениями по квенте, но будем честны, вряд ли они будут интересны тебе или еще кому-то. Я изначально придерживался политики, что не буду никому разжевывать отдельные детали истории. Лишь скажу, что в твоих словах есть своя толика смысла, к которой я прислушался. Один из немногих адекватных отзывов.

2 лайка

А потому что это и есть крайняя и последняя степень неуважения к проекту и сообществу.
Такое прощать не стоит.

1 лайк

по-моему, “грязная” мудацкая игра и неуважение к другим игрокам есть неуважение к проекту, а не какой-то гост-вижн, которым толком и не воспользовались для получения преимуществ в игре.

3 лайка

не ебу работает ли эта ебанина на новых билдах, но кому интересно проверьте

сам себе сольешь короче

Нормис, а исходники можно, чтобы я сам себе скомпилировал?

Если ты о стане от свитка, то он не работает на культистов

2 лайка

Не знал, спасибо

не, я не ебу где они среди 10 тб памяти на разных дисках

Пункт на который ссылается ОП, это пункт о корректном выходе из игры. В твоем случае, ты часто можешь просто раундстартом ливнуть даже не сделав ни одного шага.

В этой ситуации, ты просто ливнул в общаке.

(Под корректным выходом подразумевается уход в криопод, который есть даже в общаке. Мб если бы ты уходил в крио, а не просто ливал, вопросов/претензий было бы меньше.)

1 лайк

Также у нас есть понятие ссд, она же космическая болезнь. К тому же Вард меня потащил в процедурную, а не в камеру, то есть это обыски, допросы, распросы и вся прочая процессуальная тягомотина. А смотреть на это сквозь залипающиеся глаза такое себе удовольствие.
Я теслу сделал? Сделал. Станции дал энергию, погулял, порофлили с крабом (он был на клоуне), получил по шее, уснул.

(Падаю, не сделав ни шага, только на тестовике, опять же только поздней ночью, если ролька не выпала)

Есть, но им не стоит злоупотреблять таким образом.

Ну, это называют рольковыжидательством. За него тоже банят, но обычно только ролей.

1 лайк

Я хочу плакать

1 лайк

Знатоки! Внимание, вопрос. Как тесла сбежала из такой конфигурации, время ответа не ограничено. Она была внутри когда я уходил, но когда я вернулся для уборки снаряжения на склад, она уже была снаружи. (права сторона пуста связи с экстренной разборкой для запуска сингулярности)

Конфигурация