Флудилка (часть 2)

О, нового хехадмина выбирают.
Я вот плохо отзывался о Enerty и называл его вахтером, но на самом деле он вери гуд администратор. За это время я координально изменил о нем свое мнение. Я бы даже сказал, что он один из лучших хехадмемов, которых я видел.
Могу разве что сказать ему спасибо за работу и пожелать удачи.

3 лайка

А насчет кандидатов сейчас, вопрос очень интересный.

Гагатун мой любимчик, сколько бы любви я к нему не испытывал, но мне кажется ролька хехадмина не для него. Боюсь он либо быстро перегорит, либо ничего не будет делать чтобы не перегореть.

Соурс ну хз. Ничего плохого и ничего хорошего сказать особо не могу. Хотя как игрок он неплох. Но был один личный проеб насчет бага с турелями и не знания о нем, как о баге. Так что хз-хз.

Так что… Будем ждать новые заявки от каких-нибудь лютычей?

Всех кого я бы хотел видеть на этой роли либо не хотят этого сами, либо ушли из администрации.

Андробетель обещал удалить клозомат и добавить ЕРП панель, кандидат от народа???

3 лайка

ЕРП панель? Накнец-то. Я знаю за кого отдам голос.

НУ ВСО, МАЛО БЫЛО ИМ АНАЛИЗАТОРА И ШПРИЦА - БУНД!!!

image

https://forum.taucetistation.org/t/zayavki-na-hedminstvo-2023-fevral/37914/4?u=zero
А, то есть даже так можно. Ну тогда отдаю голос тебе.

Мем просто смешной, не в обиду. Ахахах.

24 лайка

Я никого не подкупал! Нееет. Это имеет другой смысл. Флаффы как начало в поднятии репутации. А так… чего желаем? :^

Хочу яна или змею синдиката на госта

Я думал будет сложнее, с яном вообще все просто

Ну яна с ТГ можно взять, а вот змею немного спрайтить нужно.

Яна с билда скоммуниздить, поставить черно белый фильтр и альфа канал уменьшить и все. Problems?

Когда ждать готовый флафф?

Я с этим парнем, одновременно стал педалькой, конечно мой голос за него. Как быстро растут чужие дети, эх.

image

1 лайк

Так, а когда меня успели понизить до кандидата? 0_о

2 лайка

Через минут 30 и меньше после ответа на вопрос. Я нашел спрайт корги в билде но не Яна. Они чем то отличаются?..


Боже упоси что это

За неактив?

Ага, плашки “инактив” нету, посижу в кондибобрусе

1 лайк

Ты не смотрел видосы с англ сосак, где есть антаг червь?
Эта хуйня там ебёт.

Это моб, который состоит из разных частей. Не используют сейчас. Спрайты вроде у корги с яном не отличаются. Можно ещё на голову яну шляпку хопа?