Флудилка (часть 2)

Подожди, перечитай мое сообщение. Ты, возможно, не понял его или понял неправильно. Я же написал “вы” - недостаточно одному человеку перестать играть в сосаку. Да и более того - это в принципе не решение проблемы. Решение проблемы - недопущение подобных людей до кнопок. Ну не буду я в сосаку играть - тебе от этого легче станет? Я же тебя даже не знаю, чтобы как-то повлиять на твою игру. А вот пимап, если станет ментором(А может, и админом в будущем) сможет. Представь ты ему с каким-то вопросом пишешь, а он тебе говорит “Ну ты дебил”. Какие ощущения? Я так понял, тебе это и нужно, что в этом такого привлекательного? Ты на этот вопрос даже не ответил, почему тебе нравится, когда тебя называют дебилом?

Это я сегодня другу пояснял как ему прожить месяц на 600 рублей

1 лайк

Почему пимап будет ругаться в менторхлепе

А ну рассказывай что он натворил

1 лайк

Дядя Випо, пимап пришел в служебную темку и назвал меня дебилом просто так. Если тот, кто хочет быть ментором, позволяет себе такое в служебных темках, то что ему помешает поступать так же и в менторхелпе

1 лайк

Похуй будет, это ты порвёшься с такого видимо. Ну соболезную

1 лайк

Короче нихуя не понятно поэтому баны дам всем чтобы мало не казалось

как видим, система работала и работает, тебя долбоеба она не пропустила.

8 лайков

Ну как мне тут уже не раз сказали дорогие игроки - “система” поменялась, теперь тут все по-другому - и я ведь с этим не спорю. Да и опять же, я не говорю, что пимапа пропустят, я просто не понимаю, почему людям нравится, когда их оскорбляют, не важно где, не важно кто. Вот как тебе в лицо плюнут. Особенно если это человек, который хочет учить(Ментор - это ведь все равно, что учитель) новых игроков. Что подумают игроки, когда их будет ментор оскорблять? Заметь - я ведь никому плохого слова не сказал, вообще никого не оскорблял - пимап сам пришел и решил меня зачем-то дебилом назвать. В служебной теме.
Хорошо, давайте так - абстрагируйтесь от моей личности, хотя я ни с кем из вас не знаком и вообще впервые общаюсь. Вот просто представьте, что не на меня пимап нагнал, а на вас. Или если даже так, давайте абстрагируемся и от личности пимапа - просто кандидат в менторы нагнал на вас, оскорбил просто так в служебной теме. Ваша реакция?

На авд идти хуярить людей кулаками, потом баллоном, когда люди только толкаются и хватают тебя. Наказал я всех не на супер большой срок(по минималке).

Как тебе идея создания нового форумника? Подговорить знакомых скачать игру, зарегистрироваться на форуме и позадавать вопросики, и т.д?

Не понял твою идею, разъясни

Я про вот эту часть.
Сделай новый форумник, “абстрагируйся” от прошлого себя.
И веди себя как только зарегистрировавшийся человек.

Или знакомых попроси это сделать.

Или у тебя есть другие идеи “абстрагирования” от личностей?

:slight_smile:

Ты, наверно, не уловил мой посыл - я имею ввиду посмотреть на данную конкретную ситуацию не с точки зрения “пимап написал в служебной темке кулу, что он дебил”, а посмотреть так “кто-то, кто хочет быть ментором, оскорбил человека в служебной теме”. Допустимо ли это для ментора, ответь мне, как ты считаешь? Вот вы почему-то защищаете пимапа, я просто не понимаю вашу позицию. Может, вы мне объясните?

На такое мой мозг не способен.
Я предложил вариант “абстрагирования”, ничего больше.

Ну, к сожалению такое абстрагирование не совсем можно назвать абстрагированием. Да и оно против правил форума. Я не хочу нарушать правила форума

Я тоже поначалу так думал, пока не оказался главой в тех ситуациях, когда глав на станции почти нет. И я даже не про те моменты, когда ты единственный глава, а даже когда вас трое.
И особенно, когда у тебя полный отдел народу, за которых ты отвечаешь.

Тому принеси, тем обеспечь, тут разберись, вызовы в бриг для регистрации всяких магов, тут вот притащили говорящий камень душ в изолятор, повар лично решил спросить у рд по поводу улучшений, тут инженер просит лично встретиться ради продажи твоих трусов, у генетиков нет подопытного, в токсинной форон, конструкт культа стал новым испытателем космоса в теленауке и им нужна ваша подпись, вся орава подопытных минуя генетика идет дружным строем на боргонизацию, ксенобиолог сожран, теленаучник мертвый дрейфует по космосу, нужно разобраться по ресурсам, которых за час смены нет.
Мне серьезно приходилось за одну смену на 2 часа писать в чат 95% времени. Я после простуды отходил, у меня рука под конец банально болела, печатать сложно было дальше, еще и на клавиатуре неудобной.

РД - по механикам, может, и не самый сложный глава, но вот требуется от него гораздо больше, чем просто втыкание в отделе в одну точку двадцать минут. Поэтому, собственно, я на рд больше и не играю. Слишком это запарно

Вывод? Берём ГП и учим повара готовить.

В нюку узнаём о себе много интересного

3 лайка

ну чел, был бы это не ты, я бы просто ничего не написал или написал бы что-то позитивное, просто ты один такой оставил всем неприятные воспоминания(ммм…)

Это тебя никак не оправдывает. Мы когда-то с тобой находились в конфронтации, что у тебя сложилось такое мнение обо мне? Да и даже если так - есть места, кроме служебных тем, где ты мог это написать - лс как минимум.

Что ж, оказывается, если тебя оскорбляют, а тебе это не нравится, то ты нытик и дебил. По-твоему, твои оскорбления должны терпеть? А не много ли ты о себе думаешь, пимап, ответь честно? Почему ты считаешь позволительным оскорблять кого-либо?

1 лайк

Пимап, вот скажи честно, почему ты такой обиженный на меня? Я даже кукол твоих не знаю, когда я тебя успел, я не знаю, убить, загриферить - что еще могло вызвать такое негативное отношение ко мне? И почему ты такой злопамятный? Меня ведь на сервере не было 2 года, как заметил лексакр. Что я с тобой такого сделал, что ты на меня вот уже больше двух лет точишь зуб?

1 лайк