Флудилка (часть 2)

Нет тикета = нет претензий.

ржекич
“Ну, я просто стоял в аплоуде ИИ/кабинете капитана/на спутнике, а СБ пришло меня арестовать, выбора не было, пришлось их убить, они сами виноваты”
Когда ты специально создаешь такую ситуацию что б оправдать веселую нарезку СБ это не отменяет того что поступок мудатский. Это бредятина как со стороны игрока так и со стороны отыгрыша (если б синдикат хотел громко развалить станцию - он бы выслал оперативников а не агента.).
Я в ahue, почему то такие люди на полном серьезе считают что это очень весело в ночной раунд устроить нарезку всего и вся, а если на тебя бегут с оружием то это картбланж на свинство в его отношении (Ну знаете, как в школе - толкнул старшеклассника лет на 5 старше, а он тебе лицо сломал). Приходишь к пацанам в футбол поиграть, тупо в руки мяч берешь и закидываешь его в ворота - ебать веселуха, в ворота мяч закинул, какой я сильный.

Можно ли это расценивать как метаинфу с твоей стороны? Ну я про то что ты построил тактику основываясь на опыте других игроков.

а не должны? Это сраная КАНИСТРА С ФОРОНОМ. Долбоеб тестовичок будучи конченым захочет её открыть и половину станции к праотцам заберет…

…а, пон, вопросов не имею. Админы, слышали, вы тут нужны тупо что б кнопочками ивенты создавать.

Нам на гейммастерах дали возможность создать интересный сюжет для игроков. А давайте тупо захуярим очень сильного босса с миллионом хп и одной единственной способностью - ваншот выбранного игрока. Вот примерно тоже самое, а теперь скажи, кому-то кроме гейммастера будет интересен этот файт? (даже гейммастеру как то не думаю что интересно будет, но почему-то только такие прожимают yes в графе roles)
Просто, такая мерзость. Не знаю даже что еще сказать - просто мерзость.

1 лайк

@Cobalt , @Azzy.Dreemurr , @Pimap , @Kaskardness спс давно так не смеялся

2 лайка

Спс давно так не смеялся с попыток оправдания резни

1 лайк

Не было никакой резни

Действительно:

3 лайка

Эм, мы просто выполняли свои цели и попутно защищались от врагов.

Игроки анробасты нашли своего покровителя анробаста

5 лайков

Симбака, воспользуйся советом:

Если тебя тянет только на резню, ради цели, то попробуй всё таки или на других серверах поиграть, чтобы разбавить серые будни Тау и прийти со свежими мыслями либо просто отдохни от СС13 и зарядись новыми идеями и антаж.

Я не хочу как либо обидеть и т.д. просто порой надо признать, что если все последние твои попытки в грин катится в резню, значит что-то пора менять. Опять же вас отправили скрытно и чтобы не спалить себя от Синдиката (мне даже понравились слава от одного из участников)

Если бы Синдикат хотел разье… Всю станцию, выслали бы Нюку. Нет, значит они вас отправили специально по тихому, убрать кого надо или напомнить, что не стоит писать идите на… Дядькам в красном и зелёными огнями. Или там не отдавать во время долги.

Но в итоге вы устроили резню, ЦК(ака Нанотрейзен) узнали об этом, вот теперь считайте что тебя отчитали Главы Синдиката за эту резню, вместо приказа убрать тихо и без шума, устроил резню станции.

Грубо говоря тебя, Синдикат зная как опытного агента считай оставили, но отправили на отдых, чтобы ты свои маньячиские желание резни по уменьшил.

И ждут тебя после отпуска вновь с новыми силами, мыслями и надеятся, что ты всю контору и агентов там не подставишь и не спалишь тем самым всю сеть агентов которая была на станции и долгое время проникала, чтобы вот так спалится.

3 лайка

Я уже говорил, что деньги не работают, страх перед увольнением не работает

1 лайк

Меня забовляет, что когда понижают ЗП это уже повод для ревы. Что-то не видно чтобы обычные сотрудники в реальной жизни с маленькими ЗП устраивали реву, тут скорее просто после такого, скажут идите лесом, больше на НТ не работаю и разрываю контракт, но никак сразу Рева.

Я все ещё немного не понял, будь добр, чуть по подробнее распиши свою точку зрения.

ага, вот только в аппелации отказали не мне, так что не прав тут явно не я

Это не отменяет того что твое сообщение является очень смешным.

1 лайк

Сотрудники и из-за меньшего устраивают “реву”
Из недавнего:

«Ив Гиймо пытается переложить вину на вас»: французский профсоюз призвал работников Ubisoft к забастовке
Правозащитники также потребовали повысить сотрудникам зарплату и ввести четырёхдневную рабочую неделю.

Конечно, тут нет “кровавых пострелушек”, но сосака - не реальная жизнь(сколько раз об этом уже говорили)
Тем более, что не только зарплату понижают(Причем в два раза). Еще закрывают бар - сродни сухому закону, а также ограничивают свободу передвижения, заставляя людей сидеть в своих отсеках. И все это в стрессовой обстановке - на космической станции
Кстати, в истории были примеры забастовки в космосе - забастовка на космической станции “Скайлаб”. Конечно, это, опять же, не кровавое месиво, какое происходит при революции на Исходе, но, опять же, говорить, что понижение зарплаты космонавтики стерпят - неправильно

это хорошо, если так
бывает, и на тикет не отвечает никто

жду твоего скорейшего продвижения в ГА, кто-то должен бороться с этой хуйней

я понимаю каэш что ты еще слишком маленький для работы но я посмотрю на тебя когда тебе снизят зарплату вдвое на ровном месте

Во что лучше собирать Юми, фулл ап или леталити?

1 лайк


Я конечно не играю в ЛОЛ, но могу сказать что леталити пользуется популярностью среди бейзд игроков.

Я просто сравнил реальную жизнь про понижение ЗП. Зарплату понижают, просто потому что (и в России к сожалению это явление норма) и у тебя выбор или пытаться бороться, но скорее тебя пошлют на 3 буквы или искать тупо новую работу.

Я именно про этап за деньги считают глупым поводом для ревы, чтобы задуматься об этом ДА это возможно, но вот чтобы устраивать её за денег то нет.

А вот когда начинают закрывать бар, ограничивать в передвижениях, то да, это уже действительно какая-то слишком хрень и на такое ты явно не подписывался работая на НТ

1 лайк