Флудилка (часть 2)

Мне интересно где я воевал на ХоПе за обр и сб. Когда ты же в анонс или в командный сказал, что один чел ворвался в капитанскую.

Сб всё убито, отчего я в НАЧАЛЕ написал отчёт, после услышав про капитанскую, НЕ ПОБЕЖАЛ наражон не знаю в броду, открыл камеры, проверил кто там, увидел голого чела лутавшего Кэпа, и залетаю к нему, пытаюсь остановить , ибо я то как минимум в каске и бронике, тот без ничего и сб мертво. Пытаюсь отбить капитанскую раз не вышло.

Я слегка перебинтовавшись, пытаюсь взять второй раз, но там уже второй прилетел и я уже понимая, что двоих не потяну, пытался удрапать, наказали меня инвалидностью.

Меня вытащили с мостика, вернули и я видел Антагов, видя обр надеялся, ну сейчас обр что-то сделает, но видя как обр расстреливают, я блять не лез как полумный на рожон, сразу стал отходить околыми путями по техам, и до кабинета.

Написав уже отчёт о коде дельта и пора станцию к ебеням, обр мертво, отзываю шаттл, хочу слинять с мостика, но нарываюсь на антага, где я блять воевал то, максимум пытался отбить кэпскую видя как чел без защиты лутает капитанскую.