Флудилка (часть 2)

Лох и лжец

2 лайка

Да там ток Слика я убил без особых причин, все остальные были убиты не просто так

1 лайк

Ждем аппелу тогда

Я же напишу. Только дай мне вспомнить самую крутую из всех, что было.

1 лайк

:sunglasses: :sunglasses: :sunglasses:

1 лайк

Он банхим буквально недавно разобрал…

и че, инактив же

Да просто чёто много тебя на форуме стало в последнее время.


Он и на вики обозначен как инактив, почему он тогда вообще куда-то лезет и что-то разбирает - не понятно

3 лайка

@Enerty


Накажи своего инактива, по какому праву он, будучи инактивом, банит игроков?

4 лайка

в дисе тоже, я там смотрел

1 лайк

Да не умер я. Просто шальная пуля в начале файта убила мозг и зрение постепенно пропало! А как без зрения файтится?

Мне понравилось как ты на коляске гонял по цк.
Но фактически тебя вывели из игры, и ты уже больше не мог ничего сделать симбаке

2 лайка


Красота.

А почему ты только меня замечаешь? :bad:
Тот же @cool20141 тут резвится в разы активнее…
Или он уже как форумный бэкграунд воспринмается? :rofl:

Пишешь хуйню потому что часто.

1 лайк

Воу, а он инактив оказывается

Слабовидящим не смотреть

Время в ИРЛ пять утра, на сервере какой-то ивент с рыцорями, королями и крестьянами с копьями. Я, играю за свою любимую, единственную и неповторимую Подозрительно молодая на вид девушка, Басю Белову, захожу в церковь, где девочка, чьё имя я на всякий случай говорить не буду, одетая в робу, напоминающая что-то пошлое, спрашивает меня “А ты веришь в еротику?” “Конечно” отвечаю я и она тащит к себе в ритуальную. Там уже закрывает окна и ложит мою тушку на алтарь, а затем она садится мне на бёдра. Взаимные пожимания ляшек, пощекотывания там, где лучше не говорить и поцелуйчики прервал ИИ, оповестив весь экипаж станции, что в церкви происходят непотребности и вообще запрещено. Спустя секунд пять, НОГАМИ ВПЕРЁД ВРЫВАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ДЕСЯТЬ СМОТРЯТ НА ДВУХ ДЕВУШЕК НА АЛТАРЕ. Я никогда не забуду ту фразу одного из них… “А где ёbля?”

5 лайков

мило :face_with_hand_over_mouth:
но мне кажется,ты можешь больше)) :wink:

С моей дырчатой памятью мало что возможно…

1 лайк