Флудилка (часть 2)

@Firost здравствуйте дядя

1 лайк

Добрый день, напишите пожалуйста гуиде как победить Лин Ян на хорошую концовку (любовь так званую, легендарную) без убийств.

6 лайков

а я и не шутила))
а ты вот - сменил мнение или нет? )))

Три пути

Уговорить всех против неё а потом вступицца

Засексить всех

Третий только в Новой Игре+ доступен

6 лайков

ну что поделать, брат, полыхать в любом случае у кого-то будет, стремиться просто надо к наименьшему показателю общего полыхания

ну тут ты прав братик пимап но что поделать
коновалов бх не рассматривает, в раунде он не педалил
а всем остальным похуй, ну кроме сорса может быть

например

О, закрытые темки админов

1 лайк

:skull: :skull: :skull: :skull: :skull: :skull: :skull:

содержательно))
ну так? поменял мнение?)))

Вообще то карта капитана это не хайриск👀

1 лайк

А где сказано о том, что жалобы на администрацию имеют срок давности? Блин, а удобно админы устроились - просто не разбирать жалобы, а потом закрывать по сроку давности

4 лайка

Скоро ты от него получишь РО)

1 лайк

я спал, но уже взяли повезло повезло

1 лайк

Результат одинаковый.

С такими главами и менторы не нужны, ага.

Командовать двумя инженерами, которые заочно ни во что тебя не ставят и на похуй запускают УЧ при выключенном поле? О да, о том, что я переделывал теслу с единственным адекватным инженером, с которым диалог без посылания меня нахуй по факту главы был возможен, Мафур тоже конечно не сказал. Я же все в соло делал.

Ок, пусть играют на тех ассистентах если не знают что им делать, учатся там, проявляют инициативу в том, что хотят научиться. Половине или похуй и они хантят рольки, или убегают в крио/фармят минутки в афк, или как в моем случае, при первой возможности вступают в реву чтобы у них ещё и было алиби посылать главу.

Как жил ГСБ? Ну, не знаю, можешь поискать охуительные истории про посылающих нахуй ГСБ офицеров, которые сидят в баре и не подчиняются прямым приказам.

Круто, как заставить агрессивно настроенного человека делать то, что тебе нужно, при этом не применяя насилие? Или там не знаю, даже если на словах максимум, это отправить за решетку, по статье невыполнение обязанностей.

О да, мне нужно заруинить ВСЕМ в моем отделе их геймплей ради того, чтобы самому хоть что-то поделать. Отличная идея.

1 лайк

Слово админа не авторитет
:dovolen:

Тут должна была быть подпись:

Знакомьтесь БоБ

Так как не хочу кого-то обвинять, обойдусь без имён. Но я думаю, что вы сами раз через раз видите батлотаяр, но на них то пишут, а вот на слишком смелых парамедов, слишком выебистых почти ни одной

@Vipo24
Пипо, ты там на ящерок хотел посмотреть, в творчестве лежит уже

Так же как и банхимы, жалобы имеют свой срок давности, условный администратор пол года назад мог быть кандидатом которому эту ошибку еще в раунде объяснили, а сейчас он вообще мог покинуть админсостав. Тем более кому нужен такой разбор, после которого человека накажут за ошибку совершенную пол года назад? С таким же успехом можем снять сроки в 10 дней на банхимах, ничего хорошего из этого не выйдет

1 лайк

Я, конечно, не ксеновизор, но по-моему стараться даже просто замедлить человека с дробовиком, это не таяранское поведение, что если бы он просто хуйнул в тебя, потому что ты стоишь в проходе?

А ну и вообще быть рядом с перестрелкой такое себе, вдруг словишь шальную пулю в мордашку

P.S. Почему ответственный Маурс, а разобрал ты? (Это не предъява, просто вопрос)

1 лайк