Флудилка (часть 2)

в последние месяцы все встреченные мной ящеры играют на диво адекватно, традиция быдлоящеров-офицеров уходит в прошлое

ты зачем лгбт так оскорбил и уж тем более фетишистов, фетиш — это то, что ты не вполне можешь контролировать

думал, после этих строк начнется что-то про ерп

1 лайк

Ахаааахаха :bad::bad:

Металл есть , сделай его себе :bad:

Делай так всегда

Про фетишистов зря быканул. В любом случае, про ЛГБТ и Фуррей оправдано.
Челики возводят в абсолют своё пёженье. Определяют себя личностью только с позиции с кем им по кайфу возлежать. Цель жизни - чтобы все вокруг знали с кем же они ебутся.
Как веганы и чайлдфри, такие же ебанутые.

Сказанул крынж с возмущённой миной.
Большинство абвгд±*/ вокруг, что видел и знал (а их порядком, волею судеб, в моём окружении было и есть) ситхами не были, и всё, что хотели от окружения - это чтобы их не долбали за их особенность окружающие. И даже если они выпирают - это бывает не самостоятельный съезд крыши, а защитная реакция, хотя большинство и держатся в секрете. Но в целом - “просто отстаньте”.
А активисты - это такие же поехавшие, какие бывают в любых социальных группах. Просто эти на волне хайпа-эпатажа оказываются на гребне волны и махимуме известности. Причём, как раз криминализация “неправильных” ориентаций и создаёт ауры и хайпы.
Будь реакция на “Я ГЕЙ/ЛЕСБА ЕБАНАЯ/АСЕКС/гендерфлюидный чмонясексуал/etc” не в крайностях лав-хейта, а “ну и что?” - не было бы и проблем.

Спойлер. Ты - в крайности.
То есть, ты и сам получаешься ебанутый, просто в другой крайности.

2 лайка

А кто сказал что я нормальный? Я вообще асексуал, я говорил уже?
Мне на всё это глубоко насрать, ибо, я уже говорил? Я асексуал кста.
Кста, асексуалы, которым и я являюсь, кста, говорил? Мы никому никогда не говорим что мы асексуалы ибо нам тупо похуй, ведь мы асексуалы, говорил уже, кста?
Прикинь, мы, асексуалы, просто живём и всё нахуй. Всем похуй на то что мы не ебёмся и нам похуй на всех что они ебутся. И когда мы идентифицируем себя мы говорим что мы мальчик или девочка, а не то, с кем мы спим :dovolen:
Я асексуал, кста, знали?

Как бы мне ещё больше всем рассказать про то, что я асексуал. Наверное, надо себе на аву поставить какой-нибудь знак асексуалов, ведь именно это определяет меня как человека.
Или, лучше, голым начать ходить по улице в особые дни, чтобы показывать что у меня ни на кого не встанет, вот заебись тема, всем же так интересно встанет у меня на кого-нибудь или нет, захочется мне кого-нибудь или нет. Также интересно как про геев, с кем же они спят, даже не знаю.

Блять, не знаю, я говорил или нет, но я асексуал, кста.

2 лайка

Я гендерфлюидный баносексуал.
Меня часто спрашивают почему у меня не встает ни на женщин ни на мужиков и мне снова и снова приходится обьяснять что моя ориентация баносексуальность, я не делал этот выбор самостоятельно, я таким родился, вы никогда не поймете как сложно мне не иметь отношений из-за такой вещи. Нет я не импотент, просто таким родился, я возбуждаюсь только тогда когда получаю баны, это единственная вещь которая помогает мне жить и мне честно надоедают люди говоря что это ложь и я просто пытаюсь казатся другим, это не ложь и я не пытаюсь казатся не таким как все, отстаньте от меня пожалуйста.

4 лайка

Ок.

2 лайка

Твоя проблема как и большинства не сильно умных людей что вы считаете что фурри только про еблю, доказывать вам обратное что ссать против ветра. У вас ест ь аксиома и вы свято ей следуете как верующие в непогрешимого бога.
У меня из всего набора артов с моим персонажем с рейтингом 18+ всего три или четыре рисунка. Я не распространяю арты, не тыкаю им в лица другим людям, не навязываю. Скажешь у меня тоже цель в жизни чтобы все знали с кем я ебусь?)

1 лайк

ну тут бесспорно, это самые поехавшие люди, хуже фуррей даже, наверное

3 лайка

Ладно, прости, три или четыре раза - не щитово :peka:
Возможно, фурри не только на этом зацикливаются.

Но мой спич про лгбт в любом случае полностью легитимен :dovolen:
Только в таком случае он абсолютно не имеет смысла, потому как речь шла про фуррей изначально.

вырываю из контекста отныне гусев гггггггггггггггггеееееееееееееейййййййййй

2 лайка

Ноль - я сказал что это наш варден.

7 лайков

Бля, так много?

У тебя интимные фотки, у меня 18+ арты. :slight_smile:

Какие нах интимные фотки, какие нах 18+ арты ещё и 3 бля, пиздец, я видимо от жизни отстаю

1 лайк

мои поздравления)) ну теперь не подведи всех поверивших в тебя! )))

1 лайк

Как же он слаб

1 лайк

Пиздец, а ты силен у тебя наверно 20+ ерп артов да?