Флудилка (часть 2)

Да, через 3 часа и 7 минут, это мы уже выяснили

И где этот журнал аудита? В чем проблема его опубликовать? Да и кому “всем”? Всем - это тем, кто состоял в той кооп-беседе? Ну круто, что, кооперы итак знают, что они коопят
Да и теперь к тебе, к сожалению, доверия нет, Энерти, потому что ты тоже в этой беседе состоял, по заверению Mercurialaste

Ну и хотелось бы, конечно, услышать ответ на мой вопрос - за что конкретно дали РО малевичу?
Я специально пробежался сейчас по правилам форума, и кроме как “педальный произвол” причин этому не нашел. Он никого не оскорблял, он не спамил - он создал бх, его безосновательно закрыли, он написал на это жалобу. Все. Но при этом у него почему-то РО, а у риллорда, который просто так закрывает бх на самого себя даже модерку не отняли

1 лайк

Я-то как раз могу, вопрос здесь в другом - почему для админов один такой сервер - это чисто “для обмена фичами”, а другой - обязательно для коопа?
Не устану приводить следующую апелляцию в пример лицемерия администрации:

1 лайк

Зайди на дискорд сервер по ссылке Меркуриаласта и посмотри журнал аудита, увидишь и когда я присоединился и какие права получил и когда кому-то что-то выдавалось и когда кто-то что-то удалял, нет никакой проблемы.

1 лайк

Как, я в дискорде не шарю. Ну зашел, дальше что




Есть, конечно, странные моменты, но ладно, Энерти, признаю. Доказательств коопа там нет, по крайней мере не косвенных. Конечно, проблема в том, что посмотреть сообщения удаленные невозможно(Все же smalltasty была активным участником обсуждения, а тут зачем-то ее сообщения удаляют, датировку самих сообщений, к сожалению, вычислить не могу, да и в создании каналов далеко не все созданные каналы упоминаются, но я, как уже сказал, в дискорде не особо понимаю и более детально рассмотреть не могу)

1 лайк

я была о тебе лучшего мнения.((

На граб интенте ты можешь к себе вещи подтягивать.

Хватать тех, кто уже обезврежен, чтобы хавать.
Притягивать ОБР, чтобы бить их армблейдом (главное чтобы не брались в захват цели, а просто летели.
Притягивать предметы.

Можно было бы поменять авто-включение второго граба на ударил в мили хлыстом на граб интенте - грабнул до синего, но я пока занят чтобы такое закодить

ОБР намного эффективнее новой связкой хлыст+молот бить.

Бля а есть ответ чего добивается кул2848392?

2 лайка

Разбана тимлотера

2 лайка

ТЫ меня вообще не знаешь получается, если у тебя когда-то было обо мне хорошее мнение
Точнее лучше чем сейчаас :DDDDDDDDDDDDDD

Суету навести охота

Кул прав, педали кринг.

5 лайков

ЧЕ ЗА ХУЙНЯ, ОТСЫЛКА НА КАТАНА ЗЕРО!?

2 лайка

Почему я не удивлен что на это ответил вип игрок… А так ты хуйню высрал, дебил

1 лайк

Если кто-то не может понять смысл может это не во мне проблема? Не задумывались?
Вип игроки по моему идеальное определениеи большинства “администрации” тау, да и не только, лицимерия “я хочу стать админом что бы поднять тау с колен” а потом труповать, выгоражиывать своих, просто веселить себя кнопками вот что хуйня, но никто не говорит что это хуйня, а если и скажут можно написать “что за хуйня?” “Клоун” “отписываюсь в рофлотемке” и тд

“Что за хуйня?” Тупо вся суть педалей, лень и самолюбие, точно так же они заходят на сервер педалить и разбирать бх

2 лайка

В чем они опять проебались?

Педали по факту ни в чем, проебался тот кто их держит и создал тем самым среди них шайки вип игроков, теперь какие бы там идейные не пришли их тупо задавят или впишут в свою клоаку, можно конешн поддерживать нейтралитет но такие в итоге кормят космокарпов