Флудилка (часть 2)

это не все если че, мне просто лень стало дальше читать, админы умные шоле чтобы читать там всякие тексты и книжки

А кто ревувает книжки в библиотеке?

А, стоп, Вуди же прошёл

их кто-то ревувает?

Хз, когда я был кандидатом то увидел кнопочку по которой открывались недавние книги и типа ревувать их можно было или типа того. Может. это были флаффы а я запомнил что и книги тоже, хз.

где там мой факс про пожары на станции, за которым последовала отправка ОБР? :clown_face:

на твоего шикарного легендарного мима уже нужно надевать корону а не ведро!

1 лайк

Афигеть вандерму еще не в перме

1 лайк

https://youtu.be/bc61lsIJNLc

1 лайк

О, новые видосики? Надо поглядеть.

чел разводит, я убил 1 блоба,по видосу видно

Когда ты пострелял по блобу и тот перенес ядро, а ты подумал что убил его и пошел писать анонс на всю станцию, пока блоб разрастался - знатно накакал. Смеялись всем гостчатом. Но если бы не ты, блоба бы так и не добили. Так шо ладно, харош.

1 лайк

Нет, не больше. Аппилы разбирают годами там. А также писать аппилу с нулевым шансом на одобрение бессмысленно.

Не, если ты шадоумяю какой-нибудь, её сразу разберут

Димас тебя разбанил?

новый туррет би лайк
Screenshot_2862
oxxxymiron-versus (1)

14 лайков

Пиздец.

Лучше бы цитаты Греты Тумберг сделали

Ну, на твою смерть могли отреагировать, только по пункту “Помогай культистам”, хотя могли и проигнорировать. Культист мертв = никак уже не помочь. Про подчинение, ну, от тебя был приказ на свое спасени? Если нет, то они будут действовать в большинстве случаев, только когда ты напрямую им прикажешь.

Если они не будут подчиниться, хотя бы в чем-то, о законе узнают, ты же не прописал —
Подчиняйся ТОЛЬКО Rouge Capman.

Никакой конфликтности нет. Если у борга стояли законы А, а у ИИ законы Б, то при привязке законы ИИ Б, копируются боргу, т.е. и у борга и у ИИ будут законы Б, без каких-либо полумер.

В законе не прописан запрет на изменение законов и противодействие этому.

Bruh

Ну я собственно и не прям что утверждал про их нарушения. Так как сам запутался в процессе раунда во всех делах, однако мне админ рекомендовал писать бх. Я написал. Описал со своей стороны. СОбственно сам понимаю, что есть моменты которые не позволяют заявлять что они прям заслужили бана или чего-то. Потому OKAY