Флудилка (часть 2)

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на сервере?
Есть инфа от знающего человека, что у нас на сервере скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с наказаниями, уничтожат гриферов. Тогда везде и сформируют повышение уровня ролеплея на первом сервере. Правила поднимут и будут держать, нарушители ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Инфинити гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких Гамм. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Так никто уже не играет на СПУ кроме его, Некрофила и Рефуга. А игрокам кроме с последним, не с кем сравнить и понять что можно лучше.

Типа дион теперь нет?

Дионы есть, но теперь их нельзя вырастить в ботанике, да и народ больше не берёт дион

Максимум две или одна диона на всю станцию таяран или унатхов

Но это и был анонс :dovolen: на форуме. :dovolen:

8 лайков

Не был на тауе недели полторы, но как помню, таяран в последнее время почти и не было. Разве что Марка видал

Всмысле, а я?

:dovolen: доволен

1 лайк

Мы в телевизоре дохуя. Вот новость. Я кстати как тоу же светил ебалом на ящике. Меня даже опрашивали .

А я вспомнил как их было восемь. И я там был

:peka: :dovolen: :dovolen: :dovolen: :peka:

:dovolen:

Твою куклу не знаю, видимо неприметный :cowboy_hat_face:

Я аж испугался чего это волес меня упомянул, а тут радостные вести :dovolen:

3 лайка

Следующее упоминание будет с текстом в роде
подольск тыотправляешьсявподольск GIF - Подольск ТыотправляешьсявПодольск R6 - Discover & Share GIFs

друг, ну ты и высрал

Как и все мы здесь, на форуме.
А если серьезно, меня моя стиралка вечно наебывает, грит, стирает одежду, а по факту она разрывает ткань пространства

4 лайка

ну вот ты и ответил, почему ты не прав