Флудилка (часть 2)

я так понял, бетель не разбирает аппелы. Много аппел которых он просто игнорирует. Может кто-то другой уделит мне чуточку внимание, если уж - он не может это сделать, пусть займется кто-то другой, дабы принять правильное решение по поводу меня.

Donk. co террористы, дядь.

My bad, не помню кто есть кто но суть понятна

Как сделать из стака желтых проводов и стака красных проводов, два стака красных проводов?

Берёшь один красный проводок. Тыкаешь по нему жёлтыми.

Играть без командования и СБ, когда ты свободен от возможности запрашивать всякие вещи у глав, когда глава тебе не срёт в уши о том, что ты обязан сделать что-то бесполезное, это просто П Р И Я Т Н О. И если я не привязан к главе раундстартом, то я и не буду привязываться, пока ХоП или Кэп не скажут сделать это, ведь работать без командования банально легче. Плюс шанс того что таторка выпадет, крайне мал. Глава поступил очень плохо, вывел игрока из игры ведь не получил над ним полный контроль.

Это не тебе вопрос был… Удаляй, там на мемтора заявка…

Много времени пройшло, а он выделывается. Странно, и пишет навсегда. Некоторых за большую проблему выпускают за месяц, а за пустяки на годы держат в перме. Наверное, это такое взаимоотношения ко мне, если был бы другой педаль уже давно разбанил.

С цитированием отвечай тогда. Вот так

Блин, Шруба, ну ты меня уделал. Снимаю шляпу перед тобой.

Угу, учту. Ну и я думал он раньше ответит.

Я ничего плохого не делал на левом аккаунте ( не какого грифа ), да это суровое наказание за обход, просто меня уже должны были разбанить, но случайно ‘‘Half of the Seal’’ на третьем сервере меня спалил. Но. не будем о плохом прошлом, согласись. Уже достаточное количество времени пройшло, с этим временем много чего изменилось, и человек может сам измениться, да конечно. За такое время, я думаю сам человек не будет нарушать, и знать последствия за каждое свои действия.

@Lexakr

:nedovolen:

Карты таро не обманули
Вовантус написал апелляцию

2 лайка

На все подобные вопросы отвечать стоит так: Я лично тебе ничего не должен.
Т.к от одного голоса ничего не изменится. Именно поэтому проще показать себя в игре, чем отвечать на такие вот вопросы.

1 лайк

Став ментором, у него такой опции не будет.
:peka:

Я был ментором. Такая опция существует)0

Жаль я ей не часто пользовался.