Флудилка (часть 2)

Если тритор за это может позволить потратить себе 6 тк, то почему бы и нет

Прикольные и забавные цитаты из игры - #7426 от пользователя Akellazp О нет( смотри что вы сделали, напугали русского словом байрактар(

2 лайка

тебя кто-то сдал гсб, если только у гсб не было триторского наушника, либо же реально кто-то в гостах спалил режим. Ситуация плохая соглашусь

Они всегда были. Просто не используются. Забавно было с таким респрайтом вырезать нюкеров за сайнсборга

Соль в том, что автотриторка упала буквально в процессе разговора гсб и роботеха. Сообщение в синдиканал было чуть ли не за секунды до первого сообщения в общий про неназванные законы. А ведь триторка могла и не упасть, и все равно было бы все точно так же

Так нечем было, боргота отсутствовала, атмос не так прост и задевает многих остальных, если на много дверей электро ставить - тоже пострадают левые

Смари, откачиваешь воздух в аплоуде, турели в летал, открываешь им аплоуд, ждёшь пока засосёт, закрываешь, всё. Можешь ещё связь отрубить, сказав о ионосферной аномалии в анонсе. Их там если не турели, так разгерма грохнет.

5 лайков

Если боишься, что законы сбросят, то апц отрубай, как они встанут.

Для первого раунда на ии не разобрался достаточным образом, что подготовить все за минуту до взлома шлюза. Даже турели в итоге не стреляли, хотя вроде включал

К панели, которая управляет турелями, имеет доступ не только ИИ, турели могли просто выключить заранее.

1 лайк

Турели можно дрочить постоянно включать и если я правильно помню, нужен доступ кэпа или рд чтобы разблокировать панель.

И если что, не бойся выставлять на смесах максимальную отдачу энергии, а потом поджаривать руки кожаным мешкам, могу ещё пару идей накидать, если конечно, собрался играть на борготе и ИИ.

1 лайк

На борготе уже играл до этого, но не очень хорошо. А тут вот ии как раз для этого осваивать начал

Я считаю, что надо добавить “имплант Гиппократа”, который обязывает лечить всех, не в зависимости от соц. Статуса, профессии и тд. (даже преступников в бриге которым проломили череп осб). Исключения: все кто как-то связан с синдикатом (лечить их по приказу ГСБ или если есть, то капитана).

Этот имплант будет вшит в СМО и медикал дркторов, а так же разрабатываться в РнД, но колоть его можно только с разрешения глав и цк(капитан, РД, смо).

Нужен он, что бы мед мог поддерживать нейтралитет обоснованно.

1 лайк

2 лайка

Вроде педали и без имплантов учитывают клятву Гиппократа. Как минимум, просматривая бх на мед, от педалей временами вижу упоминание клятвы в качестве аргумента

ОНА УЖЕ УСТАРЕЛА.
Ты о чем?

Врачи проводят аборты и эвтаназии, колят смертельные инъекции, подают эту клятву только при желании (её отменили ещё после французской революции). И кто в наше время будет обучать врачебному делу других людей бесплатно? А это — часть клятвы.

Законы США вот препятствуют лечению террористов, а во многих странах врачебная тайна перестала быть тайной, если в интересах общества или государства — её раскрытие.

С картиночками?
42b898de1d42607cd3fb3f2680bba6c5

А муха тоже вертолет

1 лайк

но без коробки передач

1 лайк