Флудилка (часть 1)

А воабще ксеносы это хуманы со своим харрактером

Сам ты ксенос, извиняйся

Не-а, не буду

Та не, это норм отыгрыш. У меня каждый день левые люди кошелек молча стаскивают.

Добавить таярам стан при выстреле/взрыве/ любой другой громкой хуйни рядом чтобы они тратились на глушак.

  • Да
  • Нет
  • Похуй

0 голосов

Прежде чем говорить про сходство с реальной жизнью убедись:

  1. Ты живешь в 23 веке?
  2. Ты контактировал с иными формами жизни?
  3. Ты работник космической станции?

Помни что ты в будущем в котором у террористический супер корпораций нет своей ядреной бомбы, а людей ежедневно жрут мутанты с щупальцами.

ПДА украден таярой, чтобы потом выгодно продать?

Причем тут таяры? В мире изобретена технология клонирования и все лечащие препараты, это тоже могло повлиять на людей, да и хер знает чем от Скреллов заразится можно

По твоей логике любой гриф можно списать на то, что это 23 век

Котёнок, на эту станцию берут кого угодно, но не нормальных людей.
Биомусор, космических чудовищ, говноедов-оппозиционеров, школьников и пенсионеров - кого угодно, даже ксеносов. Про проблему с кадрами слыхал? Трейторов тогда как оправдывать будешь?

Эта станция - это как ебанутая село где-то в окраинах Сибири, на которое всем похуй, но людей для которых ищут.

Ситуацию с Лольдемом посчитали ИЦ

Она ФИЗИЧЕСКИ является ИЦ, так как создана ситуация, на которую кто-либо может реагировать.

Да, конечно, Лольдем не знал про аплинк, ога.

Подобная паранойа доказывает то, что жажда стащить ПДА ради апплинка есть не у Олдема, а у тебя.

Та не, это норм отыгрыш. У меня каждый день левые люди кошелек молча стаскивают.

Станция это мыльная космоопера, сладкий. Ну или даже фильм, или даже хентай-манга. (щупальца-то есть), поебать - главное, что сюжет.

Ты вкурсе, что в фильме Убить Билла тоже играют по ролям? У них тоже ролевая игра, только эти пидорасы постоянно повергеймят, мудаки.

3 лайка

Хотел сказать, что Есход это передовая полусекретная станция, а потом посмотрел в вики.
Вы нахуя так бэк переписываете, ироды?

Да можно и передовая полусекретная, общей уёбищности НаноТрасен это не отменяет.

Компания воплощает в себя все стереотипы этакой шаражки.

1 лайк

У тебя какой-то маня-лор в голове, которым ты оправдываешь свои мемы ИЦ?

По факту есть чё сказать, или ты будешь цитировать хуй знает что и приплетать хуй знает что? Причём тут мемы?

У тебя станция состоит из отбитков и наркоманов, которые по приколу попали на передовую станцию по добыче высокоценного топлива?

Почему семь символов стало

Да, моя станция состоит из отбитков и наркоманов, которые по приколу попали на передовую станцию по добыче высокоценного топлива.

Всегда так было, и надеюсь, всегда так и будет. Смею предположить, что свой маня-лор о супер-крутой компании придумал как раз таки ты.

1 лайк

Начинай операцию по смене Википедии, маня.

Похуй чё там в нанотрахен, мы парни из синдиката, любых долбаёбов, что не умеют включать джетпак мы отправляем на дереликт без еды, чтобы они научились быть мужиками.

1 лайк

К тому же сомневаюсь что у нас смогут отыгрывать крутых профессионалов, которые работают на суперкрутую компанию, лор про бомжей в космосе идеально вписывается под реалии игроков, но никто и не запрещает отыгрывать нормального человека среди психов (или наоборот :woman_shrugging:) более-менее развязаны руки в плане отыгрыша. Для меня вообще станция это космический вестерн.

Конечно есть какие-нибудь финики, но… это уже для челиков которые угарают по чаю и любят отыгрывать семью, еблю и другую херню, в которую сложно вникнуть новому человеку.

(Хотя на самом деле пиздец полный сейчас на тау, но явно не из-за офицера который спиздил пда, это вполне в духе персонажа Уолкера)

1 лайк