Флудилка (часть 1)

У миня тилифон

Имя куклы скажи

Какое там твоё имя куклы?

Это доступно всем ассистентам, а не только техническим. И там бюджетные, а не чистые изоляционки.

nik

2 лайка

Я знаю, но этой формой не пользуюсь.

БАН хахаах

Чтобы грузить ящики, заниматься биржей и т.п. Бюрократия–это уже твоя прихоть

Ну то есть еще и деньги у работяг отнимаешь и в тюрьму сажаешь, круто

Ну и думаю

А ты получишь перелом, все же вроде логично, так зачем жалобы строчишь админам?

У всех есть доступ к перчаткам изначально за монетку или в техах. Что, выдавай тогда всем перчатки

Да, да, опять крутой маневр

Ну так и набью. У меня нет анализатора, потому я не знаю, когда точно у тебя случится перелом

И как это отвечает на мой вопрос?

Я не писал что доступно технический, шизик, вообщем ты тут уже с ума сходишь доказывая что гнобить своих работников из-за бесполезныз бумажек - лучшее поведение для главы, ты учитывай что на Исход взяли всякий сброд который может оказатся очень недовольным твоей логике. 7rcX88nkhfY

1 лайк

Помойму глава из за которого увольняют ся сотрудники - хуевый глава

Бюрократия - это то, что в Карго быть может в любое время. И на этой должности оони должны исполнять приказы КМ’а, как своего главы, иначе статья 107.

Не в тюрьму вроде. Там только увольнение или понижение.

Получу перелом и позову СБ. За один перелом я админам не пишу… Хотя и ситуации такой и не было, обычно забивают сразу насмерть.

Теха это ничье имущество, и со старта ассистам перчатки не выдаются. А монетки - это покупка в специализированном автомате и это блажь, а не рабочий инвентарь.

Не можешь быть уверен в том, что своим действием не выведешь игрока из игры на долгое время? Не делай это или будь готов к последствиям.

А, лять, не правильно понял. Извиняюсь. В том, что этот момент РП мне нравится, а также позволяет создавать интересные ситуации на станции.

Ты напоминаешь мне одного ГСБ который избил меня потому что я задержал тритора не леталом, потом он начал бить своих сотрудников из-за чего все уволнялись, но его наглость доходила до того, что он говорил что уволил всех сам, в конце концов когда я помогал в меде с хулиганами и нападением на офицера, этот ГСБ избил меня дубинкой, пошел со своим фул аккесом в будку ГП, сам понизил, сам кинул голым в коридор.

Я не избиваю людей. Никогда. Никакого физического насилия.

1 лайк

Но ты все же вынуждаешь моральным насилием к определенным действия, под угрозой увольнения и обрезания зарплаты, вот представь в себя в роли грузчика, мужчина определенного возраста с женой детьми, дочка больна очень опасной болезнью и мужик решил заработать деньги на подработке грузчиком, он ничего не умеет так как являлся простым фермером, потому он не может заполнять бумаги, несколько лет, ты почти оплатил лечение, но тут приходит какой-то мудак КМ, его увольняют, жизнь рушится на глазах, репутация, старания и жизнь, естественно при такой стрессевой ситуации инстикты начинают работать и первым очевидным решением это - избить до полусмерти что бы не думал лезть.

1 лайк

Будь я таким человеком, то я бы по-максимуму пытался улучшить отношения с КМом и сказал бы, что не умею писать.

Я таких людей не заставляю составлять опись, только следить за мусорной лентой.

We need the proofs

1 лайк

Он жалуется за домашние костей, в след раз бутылкой по ебалу и зажигалкой. Ниче не сломаеися

Ебаеый авторедактор

Их не будет. Считай, как хочешь.

У-У-У! Булят! В интернете буллят! До слез! Особенно обидно за Никиту…