Флудилка (часть 1)

Там не за что. Никто не услышал и не увидел, на раунд вообще никак не повлияло. Зачем людям рушить виртуальную жизнь? :see_no_evil:
Я за послабление правил и возвращение к истокам, по крайней мере по делу и соответственно контексту, так как настоящая ССка начинается с абсурдности происходящего. Многие топовые моменты как раз из этого исходят, и именно из-за них охота возвращаться на станцию.

4 лайка

Куда делись тираны?

2 лайка

На заводе

Да это временно наверно

Синдром вахтера заразный, поэтому держись :erp:

О я вижу тебе понравилось, когда к тебе начинают относится также как и ты к другим

Запах пылающего пердака хейтера греет душу

Нет-нет.
Покачивание головой
Тут уж ты мой хейтер, хотя бы, для приличия, соблюдал нормы общения и правила русского языка.

Я не пишу бредовые БХ, если нарушения не было.

Вот и вся разница между мной и тобой.

Потешки своего ЧСВ, можешь оставить в дискорде.

На этом разговор окончен.

изображение
Сколько у меня поклонников!!!

Это не твои поклонники, а его @NekitaAYAYA

1 лайк

Мои сцука, Он нЕкита а я нИкита

Когда-нибудь педали прочитаю пункт про мету…когда-нибудь.

Сколько ты заплатил кандидату чтобы тему прикрыли? Тебе сошли с рук два фрага

И кста чой то ты на личности переходишь козявка, я тебя пока не обгладываю в силу действующих правил об оскорблении

Ты о чём?

1 лайк

Нету же меты, отменили

Отменить-то отменили, только в пункте про антагов она всё равно есть

Кринж, два фрага за ИС драку, переразбор либо пишу жалобу когда найду как правильно докопаться

1 лайк

От лица Рахмано это выглядело не как два медика убивают ассистуху, а как два мутанта убивают экипаж.
Именно это сказал голем, И именно в это поверил ксенобиолог

Откуда ему это знать, ещё раз?

Значит если голем исказил факты о драке своему мастеру, тогда мастеру прощаются фраги? Ксенбиолог офицер или кто? Почему она решает казнить двух членов экипажа за лёгкие побои