Флудилка (часть 1)

Screenshot_58

:poop:

8 лайков

Кринж. Чел в крови офицера, с кусачками в его крови, рядом труп офицера со следами кусачек…хммм, это так совпало, чел не виновен, криминалист опять рольхантит и метагеит

1 лайк

Он говорил что после потери унатхов пересаживается на СПУ, да и в войсе были промельки доказательств

1 лайк

Щас и СПУ оторвут нахуй, будет весело.

2 лайка

Потому что есть спу которые геройствуют, а есть акелла, который пришел пострелять и творить хуйню, забивая большой такой болт на лор и правила, ибо мозгов хватает только на говёные мемы и романсы с таярами которые такие же мемасеры и уже мертвы.

2 лайка

Тут вы переходите уже на личность Акеллы. Меня сейчас более интересует ЛОРовая часть, и почему на ТАУ, СПУ такие пусси которым нельзя в боевку,всеми забитые, кривые, и еще больные


(Да-да, СПУ на ТАУ болеют, и простудой, и чем попало)

2 лайка

немного рпшных спу:
scrnshot581
scrnshot582

1 лайк

Акелла сосатб и всё. Какие ещё доводы нужны? Ему нужно рубить спу и всё.

1 лайк

Ты видел как потом синдиборги, ОБРовцев стуколи? в том же месте кстати было

пс:через 40 секунд прибежал уборщик раздел спящего нюкера и убил его…

А там и был со мной уборщик тоже, (Может и тотже) Я из за него еще упал, на его очистительной гранатке. Он выжил, в трупах просто лежав

@team_loter а что ты именно на парадацзах сидишь?

Игроки тау сети: ха-ха рп нет, ты знаешь што такое рп??? вот и я низнаю, значит рп нисуществует!1

Также игроки тау сети: сука СПУ выстрелил из пушки!!11 баньте этого нонрп-пидораса прямо сейчас!1

7 лайков

Там билд прикольный и рольки типо того же морфа или вампира. А ещё можно рофлить с мерзкой ксеноты.

тьфу блять, блевать тянет

тянет обратно

Когда Випо распедалился?

Давно
Когда анбан?

1 лайк

Как только допишу квенту

Так не перма же, квента не нужна