Флудилка (часть 1)

Ты докоопился с ним и потерял хвост кота. Держу в курсе. За ним идёт след тел других ксеносов и людей

1 лайк

действительно

Так ну людишки не знают языка унатхов :flushed:

Ну в целом да, випо посмотри или того же абмасадуина с сэдом, вроде норм унатхи

2 лайка

Пфф, просто подходишь к офицеру, даёшь по хрючелу, на это сбегаются другие ассистенты как орки из вахи, даже слов не надо. Типо зачем эти сложные маневры со своим языком. Можно же вообще просто в дисе коопится.

А это разве секрет?

1 лайк

Я не видел и не играл с унатхом Акеллы и не могу ответить на данный вопрос.

Хороший игрок на любой расе - это тот, у которого при принятии решений главенствует не “Я хочу”, а “Персонаж хочет”. Это ролевая игра. Персонажи должны быть продуманными. Со своей историей, характером и прочими особенностями. Это не должна быть просто кукла. Вот тогда появляется интерес. Тогда ты видишь, что человек реально заморочился и старается. Что он внимательно ознакомился с бэкграундом сервера, знает понятие “Ролевая игра” не только на словах.

Только тогда не будет возникать вопросов, типа “Чем он отличается от…”. Исходя из претензий к Акелле, и зная игроков Тау Сети, я могу предположить, что это респрайт хумана и просто грифонистая кукла.
Я не обвиняю, это сугубо мое мнение, так же я не имею опыта игры с данным персонажем и мое мнение в данной ситуации не может быть решающим или оказывать влияние на исход событий, я просто высрал стеночку текста для тех, кому скучно и он хочет что-то почитать

2 лайка

На сервере же как раз есть правило “если так в реальной жизни (опять же, блджд, ГДЕ? В какой стране, каком году?) то так можна :itsnotok:”. Ой, или нету?

Прежде чем такую хуйню нести мог бы хоть потрудиться и открыть страничку профессии на вики и увидеть вот это, специально для тебя даже выделил:

А теперь переводим эту часть твоего высказывания на язык и понимание вещей нормальных людей:

Вопрос хороший, на это я бы и сам хотел узнать ответ.

Вообще не имеет значения.

Я знаю, я именно это и спрашивал.

Эххх, сказал словно пиздатый игрок в настольные ролевки, жаль, что администрация у нас считает иначе и ставит механ во главу угла(да я опять говорю про хаггерда) .
А так конечно звучит словно то, что привело меня в СС в первую очередь. Жаль.

1 лайк

Я пиздатый и заядлый игрок в текстовые и хайРП гта ролевки.

1 лайк

А я просто пиздатый человек :sunglasses:

Да хоть в Ерп ролевки про Финес и Ферба, какая разница то у нас годной ксеноты нет, да и хоть сколь либо годный ролеплей тоже мало возможен.

1 лайк

Да-да, только у нас вардены выдают табельное криминалистам, было много примеров, когда криминалист отстреливался от ролек. На них жалобу не подавали, опять же тау :whale2: для грусных. Борд может и перешёл рамки дозволенного, но как говорил сам хедадмин: “вики - не правила сервера”.

В данной ситуации, я бы сказал “вы оба не правы”.

@team_loter кинул мне фурри хуйню и кибербулит меня.Спасите помахите

Мммм… Люблю запах кибербулинга по вечерам. Некита оказывается фуриеб и просил у меня фулл авы, а теперь просит ещё

СПАСИТЕ ОН МЕНЕ ПОнуХУ кидает!

:sunglasses:

Я тоже хочу фулл :slight_smile:

Фууу ненадо там плохо он меня заставил