Флудилка (часть 1)

Ага, конечно. Напиши когда будет хоть капля власти на сервере, а не статус не очень умного человека

Можешь не писать когда твоё мнение хоть что-то будет значить, мне будет все равно.

Тебе и так по дефолту похуй, что не слово то мелкое оскорбление в мою сторону. Держу в курсе, а я вот очень долго думал стоит ли в открытую говорить такое или нет

Не удивительно, что ты опять на кого-то обижаешься, ибо кто-то что-то делает не так как ты этого хочешь. Ровно во всем это наблюдается. Повзрослей уже.

Народ, где можно скачать версию 512?
Решил обновить до 513 шоб, так сказать, всё лучше работало
Теперь вместо кириллицы знаки вопроса :\

Так работает и с твоей стороны, просто у тебя это более крупные вещи. И сейчас бы волнение за адекватную работу сервера принимать за обидку… Сме ш но

Все в анонсах в дискорде, в закрепе.

Держи
http://www.byond.com/download/build/512/

1 лайк

Картошка вареная или жареная?

401295010013773824

Лучше поздно чем никогда :peka:

Бля, это вторая одобренная на меня…
Мне скоро пиздец

лотер ты сука чи шо…
и я не труповал как бы

а какая первая? которая от меня была, да?

Ну мне не лишь бы каэску устраивать. Один такой ивонт провести было бы замечательно дабы прочертить грань между отыгрышами.

Может наконец-то перестанешь с горящей жопой писать очередную темку где тебя обидели? А то даже не стараешься уже, как говно жрешь, так же и темы строчишь, есть банхамеры по актуальнее которые стоит разобрать, а не твои очередные высеры. Тупое хуйло.

Без негатива конечно, я всех люблю :heart:

4 лайка

на какую кнопку получать разбан я просто новенький тут

Что-бы получить доступ к кнопке нужно ввести данные моей карты и перекинуть туда все свое бабло и как только они прийдут тебя разбанят

перевёл где разбан

У меня, что дальше

2 лайка