Флудилка (часть 1)

@Mint1 почему ты Наташу не вписал? Чел постоянно убивает своих потому что потому еблан

в первый раз видел и за действиями не увидел никакой грифонства, чел пытался просто помочь вардену и не применял летал, а как увидел что пошли убийства сказал что то типо " нет я в убийствах принимать участия не планировала это зашло слишком далеко"

Нихуя себе, а я перед пермой запомнил только то что он любит добивать людей любой ценой. Ну ладно, ладно

это не ригос*екс, то другой челик какой то с другой фамилией

Фашист же. Не всмысле фашист, а всмысле ник

ноунейм впервые слышу

Почему проверка правописания в моём планшета знает слово Адептус Механикус, но не знает слово жилистый.

3 лайка

Если бы в СС был рейтинг я готов был бы поставить как минимум косарь на то, что если бы жалобу накатл не педаль эта рд даже Варна бы не получила.

А ничего что каждая нормальная рева должна кончатся смертью всех глав и уходом а минус доходов станции? Если ОБР даже пососало, то отдавайте реве гринтекст. Заслуженная победа

1 лайк

Так люди захотели дедсад, они его получили :peka:

1 лайк

Раскольников захуячил бабку и украл пенсию
Исход очевиден для Грокса

4 лайка

Определенно понятие “Красивое” у всех понимается по своему. Но точно можно сказать что в дедсаде нет ничего красивого. Это уже обыденность, при каждой успешной реве щитспавнить ранее обиженных болванчиков, что бы те смогли отыграться.

Так у него еще и оформление не правильное, вместо одного из пунктов просто “Шапка” написано. А нахуя тогда вообще этот пункт спрашивается?

А они имеют какое-то отношение к дизайну игры?

Верно, однако время поджимало, так как тритором я стал посреди игры.
Более того, у меня была IC мотивация расправится с ним. И я не только про пзитронку.

Че ваще такое “темп игры”?

я прямо в темке ответил

Че ваще такое “тем игры”?

Ну такое себе.
Я не очень понимаю, как отбирание куска работы у херургов ускорит темп игры.

Нет я к тому что уже за один такой мув рд заслуживает бана на 2 недели без разбирательств . Мне вообще пофиг как мотозорд там оформлял. Но зная наших его через неделю мб и забанят дня на 2.