Флудилка (часть 1)

человек без разрешение потерпевшего, насильно заталкивает в крио где он может задохнуться и обморозится, да да это не нападение как и сброс человека в мусоропровод, дескать я чо я просто его туда переместил чтоб он покатался, этож не нападение

Представь как это в ирл выглядело бы.
Посреди разговора тебя пихают в сверхмощный холодильник и закрывают в нём
Ты едва выбираешься, но всё тело в ожогах.
Представь и поймешь.

1 лайк

Ого адепт хай рп

Да-да я.
Наказать брейнрот ящера палкой - это ко мне.
Тогда хоть хай РП, хоть хай ЕРП.

Там ожоги очень легкие, такие получает каждый кто помещается в крио, так что на хулиганство больше тянет.

Нужно не думать как надольше засадить, а рационально подходить к срокам и проблеме.
А не плюсовать статью за нападение на офицера, когда получил 1 удар кулаком. :bad:

Всё что я сделал после этого
Сказал мимо-крокодилу СБ, что надо бы этого ящера на 5 минут посадить.
А то что он дальше там начал в бриге кочевряжиться и ему еще 25 накинули, это уже не ко мне

А как же воспитательный элемент?

ты фашист

Screenshot_10
Такой фашист?

1 лайк

Клоун фашист

Когда я делал говно, а ко мне офицер относился по человечески, то это было гораздо лучшей воспитательной работой. Чем в случае, когда я бы обозлен на него, считая что накручивая мне сроки, он охуел не меньше меня.
В такие моменты я понимал, что это просто его работа хранить порядок на станции. И он с радостью бы предпочел встретиться со мной за чашкой чая, нежели в такой ситуации. Порой после этого даже не хотелось создавать ему проблем своим поведением.

1 лайк

Знаешь, в каком случае это работает?
Когда человек осознает, что он делает говно.
А у нас выпуск синги у игроков проходит по разряду “да рофл че найс пранк го некст))))”

2 лайка

Люди, которые кого-то пихают в крио, заваривают в шкафах, пихают на бананы или банально от кого-то намеренно убегают, пока ты печатаешь свою реплику, должны страдать. Это мерзко, тупо и скучно, ты во всех случаях мгновенно без предупреждения ловишь хрень, а выбираешься только со временем, когда полунаписаная реплика уже потеряла смысл.

3 лайка

Согласен насчет этого. Очень бесит. В своё время даже думал о том, что человек у которого над головой облачко должен иметь шанс 33% уклониться от снаряда. Но потом понял, что эти же самые говнари найдут способ это абузить.

1 лайк

FrtgZA2hd-o

4 лайка

[Бесполезное уточнение.] Ты переломал обе ноги и вколол дряни, от которой пошли токсины (то есть, нехило так передознул), так что археолог сначала вытаскивала её из крита, заливая диловеном, а потом сращивала кости операцией. То есть, по факту ничего не починил.

В описании через аплинк ни слова не было про токсины или побочки, и это первый раз когда я решил заюзать этот предмет.
Если все именно так было то действительно некрасиво получилось.

Почему администрацию называют педалями???

тому що с аиб притащили

Аиб? 7символов