Флудилка (часть 1)

Байкотируй. Не прерывай воспитательную работу.

К комунизму я отношусь неочень. Мне больше нравится капитализм. Но, к сожалению, только тот, что описан в книге “Атлант расправил плечи”

С того, что шитье требует наличия прямых рук.

забираю свои слова обратно, опять говной воняет

1 лайк

Всегда рад.

Я связал подушку, кому фото?

1 лайк

мне This text will be blurred

Круговорот токсиков в природе - витоспре забанили, дельта вернулось

1 лайк

Я считаю что равенство не может быть достигнуто при капитализме, ведь чтобы у тебя было много денег , нужно чтобы у кого-то этих денег было меньше.
В то же время коммунизм очень сложно реализовать и скорее всего невозможно. Так что социализм мой выбор


Карантин, мне скучно, я начал вязать. Фото старое, уже недели три.

2 лайка

у тебя ковёр на стенах и потолке есть?

Но на самом деле неважно какой политики мы придерживаемся. Пока человечество не перестанет мочить друг друга за разрез глаз, религию, пол, любая идеология не сможет расскрыть свой потенциал полностью. Поэтому так важно уметь слушать других и пытатся понять чужую точку зрения
Конечно если твоя точка зрения не заключается в том что вы все тупые шлюхи, а я умный царь

Нет, это кресло дурень

1 лайк

Жаль, кайфовый узор :heart_eyes:

А теперь вспомни кому ты это пишешь :crown: :crown: :crown: :crown: :crown: :crown:

Хахаха ты че деффка чтоле? Хахаха ребята он вяжет

Я царь царевна

2 лайка

Ну и что??? Я вот за то могу себе подушку под жопу сделать удобную!!! Или носки!!

не видит смысла в вязании. автору ноль лет.

Ты крут!

Хош обзавидоваться?
Ща сфоткаю. Правда это не моё. я не вяжу. Слишком много времени ради небольшого результата надо.
Уот, это всё пряжа, кроме коробки картонной:

1 лайк