Флудилка (часть 1)

Я ещё в темке сказал, что это IC ситуация, которую можно было решить через СБ…

Эм ты не привёл мне нормального аргумента, то что я дерзкий это не должно тебя ебать. Это моё превосходство над тобой раз. Во вторых ты говоришь что плохо пиздить лбедц ломом когда другой чел просто так ложишь не известного человека в крио, на это ты не ответил. На то что ты умеешь пользоваться этим оборудованием нужна заметка при создание персонажа. Ты не ответил нормально и скорее всего не ответишь. Ты не адекватный чел. Хватит играть в эту игру

Это гриф был… Ты не известного человека который ничего не сделал запихал в крио, потом ты жалуешься что этот человек тебя отпиздил ломом. Увы но тут не прав ты

Кто их хвоста лишил?

А то, что я тебе не отвечаю минуту–не должно ебать тебя. Вдруг я пошел покакать?

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:

Ну и что. Он крио включил? Если да, то просто подождал бы, пока тебя выпустят, а если нет, то сам бы вылез. Какие проблемы?

А, то есть ты правила для сервера пишешь? Я тебя понял

Ебать ты многогранная личность. В одном человеке скрывается и писатель правил, и психолог, способный определить адекватность человека

Ок, уже удалил

Ксеновизоры

Ладно…

Круто троллишь, ты не отвечаешь на вопрос. Нормально то что н известный человек засовывать другого не известного в крио, включает и уходит? Окей это нормально по твоему мнению, но не нормально то что этот человек после этого пиздит другого ломом? Я честно говорю ты не адекватно отвечаешь, пытаешься защитить “олда” который на самом деле обычный грифер на которого кучу раз бх писали

Тебе сделать ещё несколько цитат из ООС? ЛООС?

Это не превосходство. За это должно быть стрёмно как минимум.

Вспоминается, что ты предложил мне руку приклеить, ибо “Мой перс был хирург”, притом, что у тебя ни одной записи в SC об этом. Мой перс, например, по квенте, был инженером, я написал ему полноценный жизненный рассказ, и, допустим, ему не раз приходилось встречаться с машинами вроде крио… Вау… Как всё расписал. Это нокаут?

Тебе давно это предложили и много кто не хочет, чтобы ты продолжал. Я искренне надеялся что ты перестанешь тварить хуйню после банхаммера на тебя, но всё случилось иначе.

если пролистать все комменты от меня, можно собрать целесообразный ответ, но ты его понять не можешь и пишешь сюда чтобы просто больше доказать свою тупую вероломность

Солдатр, а ведь ты серьезно неадекватное создание

Буду вести себя как этот чел: “Аргументы? Есть аргументы? Дайте мне ваши аргументы и не отходите от темы а? а?”

Пиздец… Парни, может создадите отдельные темки под свои срачи? А то тут как-то неудобно смотреть. Ржака, блять…

4 лайка

А ты вопрос какой-то задал, чтоб на него отвечать? На вопрос про крио я написал–да, нормально

Хоман был ассистентом, ты был врачом. У тебя как бы обязанностей больше, да и ты обязан лечить людей, а не калечить

Я неадекват, все неадекваты, один ты адекватный, потому один ты сидишь с месяцем джоббана на глав. Надеюсь, этот бан перерастет в перму и распространится на игру в целом

А с обоих сторон их и нет. Вы слабы чтобы признать вину и там, и там. Нет бы не совершать ошибок таких в будущем, нужно флудить в интернете… Сделай за всю игру хоть что-то годное, пж

Смотрю и удивляюсь как им еще самим не надоело!

1 лайк

М-да тогда ты сказал в лоок что у меня нет заметок и я такой говорю “окей”. Но допустим, допустим это не полный ответ. Кулл 29383838382 пытается просто защитить тебя но на деле выходит простая попытка выдать мои действия хуже твоих. Похуй на крио, но по твоему нормально засовывать левого чела в крио а потом отрезать пенис за то что он тебя отпиздил? Отпиздили то за дело

ДА ТЫ ДАЖЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НАФЛУДИЛ НА СОТКУ!!!
НА СОТКУ СООБЩЕНИЙ

ПООЧЕМММММММММУУУУУУУУУУУУУУУУУ ТЫ ТАКООООООООООООЙ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!!?!?!

4 лайка

О боже, таяране снова верят в тебя. Хоть ты то понял его не адекватность

Ты не лучше, АХАХА

О боже не бомби позя позя позя ((((((((