Флудилка (часть 1)

Баяны не предлагать
Ещё три штуки предложи

Давай. Урон не наносит такая конструкция

Резюмируя мною сказанное, моя позиция простая:
Ты можешь создать интересную ситуацию правильно поставленными отсылками, ассоциируя данную ситуацию с глубинным смыслом самой отсылки, этим, действие обретает гораздо более интересный контекст, что выходит за рамки игры задевая культуру кино, музыки, литературы.
Ты так же, при определённой удачи, литературному навыку и чувству юмора можешь создавать собственные ситуации, что будут на радость тем, кто в нём замешан. Сложность такого подхода в том, что без выше названых качеств, сделать что-то путное крайне проблематично.

6 лайков

Он сейчас тебя по-понятиям разберёт как унитаз по частям, что ты наделал

5 лайков

Стоит говорить, что я сильно переоцениваю Кула в его способности читать и анализировать ему сказанное?

3 лайка

Да, ты гений, а я дебил. Пойди научпоп посмотри-потешь свое чсв

Я с каждой беседой с ним всё больше и больше расстраиваюсь, но кого это должно волновать?
Просто превозмогаем :rasstoyen:
Зато ровный поц :dovolen:

Звучит крайне иронично

Я помню его появление на форуме, ввиде банхима за то, что кто-то сломал его дрона.

Всё, Кенши, не стоит переходить на личности и перемывать кости за все косяки прошлого, надо быть выше

Я таки и до этого был на форуме

Его личностные качества, что я затрагиваю, касается его особенностей к проверке информации и, опять же, анализу критики в его сторону. Не сложно заметить, что он хромает на оба этих качества. И тем не менее, превозмогая логику и здравый смысл, это не мешает ему гордо шагать по форуму, неся своё крайне авторитетное мнение касательно окружения и окружающих.
Что могу сказать, герой нашего времени.

2 лайка

Ясно, автор 9-тиклассник. А я-то думал, почему ты такую хуйню несешь

Не угадал, я в яслях срок мотаю.

Переход на личности - не очень круто, еп.

Алекс Катс - лучшая девочка и лучший строитель сычевалень. :peka:

Не-не, это перегиб, уже
Пусть этот позор висит тут навсегда
Педали поступят как надо, если сочтут, что надо мутить таких ебанов, как мы

Но я считаю, что это надо закончить, поэтому прикрывать дискуссию

Борьба была ровна - боролись два говна

Бывает

Поправка - умных сычевалень с взломаной ИИшкой и таярой :peka:

Напомни лучше, ты или ерп-тоера в тот раз ИИ взломали и заставили в игру играть.

Я сделал сычевальню с функцией “Умныное дупло”, таяра предложила компанию. После чего, таяра, используя мою сычевалью (консоль аплоуда и ИИшку на територии сычевальни), устроила монополию на станции. На деле же получилась клоунада в лице СБшников и ЕРТ, но мы с таярой были довольны зрелищем.