Флудилка (часть 1)

А причем тут ирл…

Ето игра, где роль антагониста, предателя, называй как хочешь, предоставляет возможность\цель\мотивацию делать то, что было сделано.

Не забывай, что при взрыве лимитки администраторы заметят это с 99% шансом, получая лог о взрыве, несколько тикетов от людей

Да и никто никогда, кроме шрубника, не говорил, что бомбы взрывать на станции нельзя :slight_smile:

Никто не говорил что нельзя убивать людей - убил всю станцию.
Никто не говорил что нельзя выпускать плазму - выпущу плазму.

Ты тритор с задачей СКРЫТНО украсть что-то. "хммхмхмхмх го взорву БРИГ. Ведь на ЦК меня не ждет группыа спецкота которая спросит “вилкой в глаз или в жопу раз”.

Убивать всю станцию и выпускать плазму - можно, имея для этого мотивацию :wink:

Не офицеры, а главы.
Какой смысл тиранить офицерам?
“О, у экипажа зарплаты понилизили, пойду кому-нибудь голову разобью”- так чтоли?

Имея мотивацию можно убить всех. Мотивация “мне помешают” гениальна конечно. Го я тогда тебя убью, ВДРУГ ТЫ ПОМЕШАЕШЬ ЛОЛ

а вдруг а как бы а может - это уже другой разговор.

я ебнул тогда бриг точно зная, что красный код с щиткунами на станции - пиздец. Рано или поздно меня бы обнаружили, поймали и посадили бы на бутылку, а шкериться час по техам в ящиках я не хочу

А какой смысл тиранить главам?
Можно просто не сообщать о понижении зарплат.
А потом в тихую закрыть бар.
Мы играем в игру где нашу мотивацию задают режимы. В реву офицеры всегда ведут себя более агрессивно.

Вести себя более агрессивно =/= избивать всех без причин и кидаться предметами в людей

1 лайк

:point_up_2:

Капитан или хос не могут не сообщит о новом указе так как у них иплант

Могут, в приказе от цк нет ни слова о не разглашении.

Генокрадов за такое даже не всегда банят, лол

А за такое не всегда банят ИИ

Ничего в заданиях про СКРЫТНО нет, стелсотритор интересен только сбухам и самому тритору

фу какой ты агрессивный и злой

Нет, меня просто бесят долбоебы

1 лайк

я понял, что ты любишь играть в ночные десятичасовые кексты. за обычную смену полуторачасовую СМЕС на шахтерке не разряжается, все разгермы на шахтерке, которые я видел, были сделаны криворукими боргами/шахтерами, которым СРОЧНА НАДА ЗАБИЖАТЬ. Еще иногда разгерму вызывают мобы, те же щупальца голиафов.

1 лайк

Не просто я +4 от Москвы. И такое с разрядкой смеса идёт после 3-4 часа игры если не заправить.

И я редко попадаю на раунд в что длится час с половиной.

Как и ожидалось, да ещё и больше половины - пиздёж не по теме

4 лайка

Мне лично интересно только одно сколько всего на меня есть у администрации сервера.

Очень смешно видеть, что у шрабника моменты с выпиливанием экипажа–это “очень красиво”, а тебя за такие моменты запермили

2 лайка