Флудилка (часть 1)

> Не знаю лекарств для лечения псих больных

> Играю на СМО

Нет слов одни пеки :peka:

Лучше шизу колоть Лсд чем пиздить дефибом

2 лайка

Я не знаю лекарств что в шкафу у психолога, а не какие есть вообще.
Имелось в виду я не знаю точно что у него там лежит. Знаю только что там есть циталопрам, но это антидепрессант для душных челов.

Проклятый санитар! Отстань от шизов! Весь форум тебе говорит и показывает как ты пытаешь шизов. Тебя надо в перму тут и под суд в реальной жизни. Сколько шизов ты погубил и ограбил в реальности? Признавайся!

4 лайка

Там антидепрессанты а не анти шизойды.

Ну так я знаю.
Я не знаю по названиям какие у него там.

вы кто вообще все и почему вы это делаете на моём любимом втором сервере, блин

:peka:

2 лайка

Срочно добавьте анти-шиз. Будем ими колотся в медбее

Мы решаем важный вопрос, как лечить шизов. И если все на собрались на втором то… Ну понятно

Не ну ты правда гений игры, лечишь здоровых людей конскими дозами ЛСД, пытаешь их, не можешь сварить лекарств от шизы, надеюсь джоббан тебе выдали на долго

этот здоровый человек назвал мыло - самым опасным оружием на станции.
прокатывал людей на мыле, хирург один из тех людей.
Носил с собой пулемёт, начал целиться в ГП в медбее.

Если он называет себя здоровым - не значит, что это так.

Выдали.

А с чего ты взял вообще что он шиз? Может он социопат и ему простейшие успокоительные помогут

Ты либо его кооп дружок, либо защищаешь не зная ситуации.
Он не отыгрывает социопата, а если он социопат, то пусть отыгрывает его.

Не угадал, ни то не другое, я просто понимаю что то что ты сделал, не правильно и так не работает

плохо понимаешь, или за СМО не играл.

Мда, я тебя понял, иди читай вики и статьи о том какое влияние на организм оказывает ЛСД, если тебе интересно, почти половину всего времени которое я играю, я провел в медбее

Фейспалм…

Ок, на всякий случай перечитай спор, по моему ты вообще ничего не воспринял

Вы к нам с Шусстайда? Можно конкретное предложения где я пишу “Пиздить глав без ризона это норма”

А где я жалобы разбираю? Я просто выразил свое мнение, ты видишь что-то чего я не вижу?

Ты конкретно доебался до меня и моих тем. Я тебя прошу – отвали.