Флудилка (часть 1)

За тобой выехали педали - беги.

Что они мне сделают, я уже в перме и в другом городе

Затиранят издали

давно было

Меня нет даже в частых авторах. Затиранен, again

Ах да. Тема не про изменение правил. Флудерастов вы нашли, а суть темы не уловили. Спасибо за внимательность.
P.S. Тема, если что, про ИЦ решение ИЦ проблем, а не про изменение правил сервера

Вообще то ты справа от меня.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Тут вообще все упомянуты. У меня всего 9 постов. Я иду на 7 месте по количеству, но меня всё равно упомянули. За. Ти. Ра. Нен.

БИЛЬФАГОР ТЕРАН!

5 лайков

Нет на самом деле. Просто сейчас не особенно уловил суть его претензии.

Почему если я в Dark Heresy создаю арбитра, и рандомно накидываю внешние приметы по таблице, всегда выпадает “нервный тик” или “дрожь в пальцах”? :thinking:

У вас там дискурс на хуй пойми какое количество сообщений. Где вы успели обсудить все что только возможно. От нераплейных игроков, до забивших хуй гмов.

Довольно сложно понять, в какой момент дискурс отклоняется достаточно далеко от основной темы. А обсуждение нералиплейных игроков и забивших болт педалей в рамках этой темы необходимо, потому что именно из-за этого и была тема создана. Я даже больше скажу, в какой-то момент спора о нералиплейных егроках и забивших болт педалях мы уловили, что ушли слишком далеко от темы и создали отдельную, чтобы не флудить в этой.

Я так и не понял, каким образом Sirsolar там нафлудил. Создал тему -> обсуждает с сообществом и защищает свою позицию = ??флуд?? Терь походу холопы должны создавать темку и смиренно молчать, пока бояре не придут и махом руки не дадут право говорить. :peka:

4 лайка

А ты не мне вопрос адресуй, я то не в курсе

я хуево изъяснился. Я имел ввиду, что они охватили слишком большой объем и я чуть не упоролся читать это даже в пол глаза. А никак не кидал им предупреждения за флуд.

1 лайк

Не случайный, а типичный. Ошибка выжившего здесь вообще не при чём.

image

Я педаль, значит я прав. Видели, проходили, распедаливали.

А мне прям таки должно нравиться, как играют другие? Ребятки, которые заходят за инженеров только ради доступа в теха и рыжей формы мне не нравились, не нравятся, и нравиться вряд ли будут. Слыхал кстати, что метадружба не поощряется, но ща опять налетят и заставят шапочку из фольги надевать

1 лайк

Один раз не [Лицо нетрадиционной сексуальной ориентации или нехороший человек] а

Два-три раза

Это уже

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

1 лайк

Эээ-х, это тебя заставляют следить за чистотой форума от оскорблений и прочей пакости? Зачем тебе это читать-то? Всё равно дело труба, хоть ты тресни. Там после первых сообщений двадцати дальше только переливание из пустого в порожнее, с некоторыми интересными подробностями правда.

Я тебе покажу труба, пока кто-нибудь из педаль состава не скажет категорическое против, это идея будет жить.

Никто из педаль состава ничего не скажет. Если только ты насильно не влепишь им слапом по ебалут