Флудилка (часть 1)

Тут кроме как спрайтеры захватили тау кита ничего не подойдет…

1 лайк

А с этого момента поподробнее

@Nejdlik спасиб что кинул бан на нигу

1 лайк

Да вот ящеры-спрайтеры превратили людей в головастиков.

Уже предполагаю кто это

Спрайтеры переспрайтили всю игру, глаза привыкли, но уже завезли новые спрайты, единому народу тау кита не нравятся новые спрайты, но их делают и одобряют в тест мержах, помогити.

Спрайтеры опять забыли принять таблетки

Видел на скриншоте одном. Спрайт плитки напольной переделали.

Риги…И ДАЖЕ СУКА БАЛЛОН

Вот скрин тебе сегодняшнего медбея (криогенная)
image

А что тут, собсна, изменилось-то? Ну, кроме каталок.

И да, они ещё скрабберы с помпами напольными респрайтнули, если мне память не изменяет.

Стены, скраберы и помпы, пол, баллоны, каталки и конечно же АИР, а так же раздатчик бинтиков на стене

А раздатчики всё равно залочены на доступ медперсонала даже там, куда у медперсонала и нет доступа. :itsok:

СУКААААА. :face_with_symbols_over_mouth:

стены и пол по-моему не изменились, а остальные респрайты мне зашли. Ну, кроме баллонов

“Видимо прогресс пугает людей”
Бэйбэй©️

А ПОЧЕМУ НЕ ЗАМЕНИЛИ СПРАЙТ ШКАВЧИКА С ОГНЕТУШИТЕЛЬ? НЕПОРЯДОК.
А так теперь люди выглядят сами спрайтеры которые не ели уже недель дохуя не жрали нормальной еды.

Помню на гамме сделали новую станцию, а камеры с проводкой забыли расставить :peka:. В итоге я провел проводку в ВиАр комнату ну а дальше дело не зашло ибо нехуй. Рофл в том что после камеры с проводкой везде поставили КРОМЕ (sic!) входа в капсулу для отправки к спутнику ИИ.

Большинство спрайтов спизжено и слегка перекрашено с Бэй12 и его выродков в том числе и лунабэй.

Вернисс в дискорд, Teahave? скучает блинъ, ты его так и не научил арбузам…


Критика Аватар4 со стороны Жонеса? Война? Отберут ли кандидата несоблюдение субординации? Следим за развитием событий

6 лайков

Люблю Аватарыча, делал классные ивенты еще когда я за повара жарил крыс…
#аватаравгеймастеры

Но в данной ситуации считаю, что и без имени довольно просто чекнуть. (Да и ОП не мог увидеть имя, потому что мех не показывает имя находящегося внутри, так что это не его вина)

1 лайк

TeaHave? Не палится
А если серьёзно, то пока что я пока что останусь в стороне, из-за того что мой номер телефона блокирнули(из-за бана акка)

@EggOfLizard в ЛС форумный дай полный ник (ну или его ИД) TeaHave? дискорда я скучаю по нему :cry:.