Флудилка (часть 1)

А оно так всегда. Помню была экстра тк мирно культ слился и инженеры по приколу решили запустить супер материю. Запустили, но мыши её двигали и хотели саботировать работу двигателя.
Поищи скины в соответствующем разделе.

Да, помню такое, я был офицером который из карабина стрелял по крысам террористам

Да-да, я видел уже. Скрины и приколы я постоянно проверяю. У нас мыши, которые лезут в жизнь персонала - не редкость…

А ещё гсб посадил в карцер 8 баков с водой…

Это я был…

К слову мем…

Инфинити вперёд

Не пали блин :peka:

И я туда кота хочу не для ерп (пока что) а для игры на торговц(е/э) и говорить фразочки каджитов из скарима

Лор почитай и пойми что это не та раса что на тау) У тебя оторвут хвост в первые три дня, а может и вовсе никто тебе его не даст, ибо нужно активно отыграть месяц, чтобы получить его

2 лайка

Я пролистал быстро, и да есть изменения. Они что то вроде трудолюбивых верунов, как я понял, ну хоть не боятся всего что движется.

Вот эту хуйню с “Прочитал быстро” я кину ксеновизорам фиников, чтобы поржали, в частности из-за того что до тебя не дошло что у них даже речь другая, а не от третьего

Рева - выпускать пар каэсочка, нюка - выпускать пар каэсочка. Тенелинги, культ - “фраги”, “рольки”, “килльнуть куклу”…

Парни, неужели так прикольно действительно в двухмерной игрушке на чёртовом лагучем бульонде прожектайлами пуляться и баллонами хармить?
Неужели так мало сетевых шутеров?

1 лайк

Колониал Марины не зря самый популярный сервер

3 лайка

@Getup1

мне кажется если чтобы ксенос “не мог то же самое что люди” нужно внедрять необходимый механ, я бы предложил к примеру чтобы лапы таяр и унатхов вызывали attack_paw вместо attack_hand-а :peka:

а не “мы ограничим им учёного” |=> ? ??? ? ?? |=> ксенос более уникальный

с другой стороны можно было бы пытаться прописать культуру шкурки, обычаи, традиции, дать им какие-нибудь смешные паттерны поведения, чтобы они отличались в чатике

но нет! “мы запретим им быть профа_нейм” |=> ? ??? ? ?? |=> ОЙ КАК СИЛЬНО ТАЯРИЙ ТАБОР СТАЛ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЛЮДЕЙ ВНЕЗАПНО ВАУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ

6 лайков

Почему унатхи и таяры ругаются человечьеми оскорблениями? Есть ли у них чисто ихние) оскорбления?

потому-что они блять говорят на человеческом языке?!?!?!?!!?

5 лайков

Ну это понятно, ящер с нибиру говорящий блять, меня напрягает

а сам занимается с ними сексом

Вот я и интересуюсь, можно ли проклинать кого-то так что бы это понимали только такие же ксеносы, или просто говорить оскорбления через язык?

разрешаю оба

Можно назвать человека “пидор” на таяранском а человек только по интонации сможет понять, что ньерх’рррррр означает какое-то ругательство.