Флудилка (часть 1)

По моей шкале, если ты делаешь что-то необычное потому что иначе тебя поймает ролька, но что ты бы не сделал ирл (ибо ты не знаешь об особенностях тенелингов) - мета

Так мета же это

Я в техах, на полу стики, почему я ирл бы их не взял?

Это и есть использование OOC инфы. Откуда кукла знает об особенностях тенелингов? Но если это говорить совсем точно, да, ПГ

Ты не взял бы ибо ты сам говоришь, что твоя мотивация “Раунд тенелингов, я увидел резину, ролька поймает и выиграет”

Нужна мотивация брать стики?
Вот тебе мотив. Странности в техах, я понимаю, что буду там бегать, я беру стики дабы было светлее.

Или готовиться к определённому режиму игры без явных к этому IC предпосылок.

В обычном раунде никогда не увидишь глоустик, а во время лингов сразу факелы, глоустики, флаеры, экстракты слаймов. Линг абсолютно бессилен против этого, вообще 0 шансов. Уже не экипаж боится темноты, а линг боится безногого мима на коляске, зато с ебучим глоустиком. Как бороться с этим?

Извините, но ваши слова будут использованы против вас


image

Я к тому, что это не такое уж и пг. Если я могу придумать себе ис причину.

Ты её придумал, но при этом сказал, что мотивация как игрока была далеко не IC. Я об этом.

Ис мотивы у игроков? :bad:

Да линги и так самые редтекстовые. Дайте им шанс, хватит ролькохантить. Уже тяжело как в старые добрые, когда никто этих фич не знал, просто НЕ ХОДИТЬ ПО ОДНОМУ? Гуляйте в техах по 2 тела с обычными фонарями и будет вам счастье. Если наткнётесь на линга, он вам потушит фонари и вы это переживёте, то уже тогда можно кричать БЛЯ ОНО ТУШИТ ФОНАРИ РАСЧЕХЛЯЙТЕ ХИСЫ И ФЛАЕРЫ.

Net rol’kohantu

4 лайка

Есчо, претензий ко мне бы не имели места быть, если бы через минуту, я не встретил бы, линга в техах, который не смог меня конвертнуть из-за стика. :itsok:


Бан дали потому, что линги соснули и винят в этом меня. Ибо я такой ролькохантер, и не прыгнул под линга, дабы дать себя конвертнуть.

А теперь представь себя лингом, против которого воюет 20 тел, постоянно гоняющих по техам с глоустиками. Твои действия?

Имели бы. Ты как ассистент вечно орущий на 5 минуте раунда “ИИ, ЗОКОНЫ”. Или бармен, что сворачивается когда слышит “Central Command has made a new announcement” больше раза в начале.

Сейчас пойду раскидаю стики в техах, мне дадут бан?

А ты проверь :bad:
Update: нет, не дадут
image

/me флудит

Отписываюсь в доброй теме

Когда зашёл на сервер инфинити чтобы посмотреть там на ЕРП ниги2012 за госта.

2 лайка