Флудилка (часть 1)

педаль сообщает - набегателей выдумали игроки.

все равно пермит по причине набегатель.

11 лайков

ты просто не понял сатиры, красный полог - это таукети

волас, демиург этого мира, отгородился от абсолюта станции и создал свой материальный мирок, ущербный и убогий

потом он создал своих архонтов - набегателей, тиранов, блатников и педалей

а потом окинул взглядом свое творение и тут до него дошло, что то, что у него вышло - ужасно

2 лайка

DON’T FORGET MY ROCKY ROAD
@Vipo24

Чтобы попасть в педали нужны сиськи?

1 лайк

Не обязательно, но это весомый аргумент в пользу кандидата. :peka:

4 лайка

ну всё, иду по стопам техдрамы.

не отговаривайте

1 лайк

сиськи лорико находятся в состоянии неопределённости

И вот мы на новой ступени развития физического познания - Сиськи Шрёдингера. Людук, дерзай, возможно Нобелевку дадут.

@GagaGames Гага вон сразу аватарочку симпатичную поставила. Когда заявки ждать?

9 лайков

Не смущай девочку. А так, в какой-то мере нам повезло что живём в СНГ, и можем в открытую говорить что берём людей в администрацию из-за наличия сисек.

В Америке уже бы ехал в пермабриг под конвоем.

7 лайков

Вэу…так моя попытка в администрацию была неудачной не потому что у меня нет дискорда а потому что у меня нет груди… :thinking:

2 лайка

Нам откуда знать? Публикуй фото, будем разбираться в чём причина твоих неудач. Или можешь отправить в личку директору, утром уже будешь педалью.

Погоди, погоди. Наличие или отсутствие груди может установить только уполномоченный проверяющий.

Я бы тебя взял ласково в педали, но ты решила составить заявку как раз тогда когда я отвалился.

2 лайка

Погоди, погоди. В педаль составе есть такая должность? Я как то этот момент упустил. Где принимают заявки?

2 лайка

Heheee booy…
Если бы я сейчас не болела наверное даже бы ещё раз заявку написала,но у меня сейчас такой кишмиш инсайд мой хеад что я аж feels bad.men :(((99

Повезло ли?)

Ну я конечно не принимаю единоличных решений, но не совсем понимаю почему тебе отказали. Выздоравливай и приходи на инспекцию. Оформим тебе справочку о наличие всех нужных регалий для работы администратором.

5 лайков

feels_bad.men

2 лайка

Ну Белфогору повезло) В этом конкретном случае.

Гага, а ты не поддавайся на его слащавые речи, это всё ловушка джокера. Ни к чему тебе быть крабом на галерах.

Кста Белф, ты в игру заходишь?

2 лайка

К чему это. Я сам не играю активно, так иногда захожу на пару раундов ,как вот сегодня. И не могу понять, то-ли я поменялся, то-ли сервер. Ну вот правда, на инженерах рукожопы, сидим без света, на медиках рукожопы никого не могут вылечить, про глав и офицеров я вообще молчу. Не хочется ныть что мол раньше было лучше и трава была зеленее. Вот хочу спросить у вас господа, кажется мне всё это или мы действительно деградируем потихоньку? Как комьюнити в целом.

3 лайка