Флудилка (часть 1)

Справебыдловость восторжествовала!

Блин, а можно топ10, пожалуйста? Как раз скоро опрос тау кита 2019 авордс

а у волеса наберется десять постов за год?

1 лайк

смешно, но я чекнул, и там даже сотка наберется, мне кажется
так что ваш троллинг нелегитимен!!!

какой троленк

давай мне подшивку, я повыбираю

а зачем ты тогда занимаешь должность ксеноvisor’a если не можешь заметить грубейшие нарушения в псевдоролевом-рп этих двоих? Они же болт клали на бэк рас которые они взяли

518050589859512321

2 лайка

эм дали отказ - значит молчи и не рыпайся!!! наша педалестрация самая лучшая и справедливая

1 лайк

Я вижу кучу мелких нарушений. Ящер акеля празднует новый год и рождество, ха-ха. Имя и фамилия разные места. Нарушение поведения в обществе и на чужой станции, лично видел как он в отбытие, по среди людей трогал хвост кота, хоть и без эмоутов. Ведёт себя как хуман с эгоизмом и как дешёвая шлюха, я про перса, чтобы флажочег не за что было кинуть

1 лайк

Блин не тому ответил

Кто тебе сказал, что я не замечал их нарушения и не выдавал предупреждение?
С радостью ждём вашу заявку в ксеновизоры, короче, вы, судя по всему, шарите в бэке ксеносов намного лучше меня.

Ну я подумаю над этим предложением.

Да кто меня возьмёт с такой агрессией ко всему что дышит?

знаю бек всех хвостатых лучше, чем кто бы тут ни было

мне писать заявку? я в болото не пойду и просто всех повыкидываю из вайтлиста если что

1 лайк

Что за бред, темки сроком в месяц не караются? Откуда такая гениальная идея появилась? То есть админы теперь могут не разбирать темку месяц, а потом сказать “Ой, уже больше месяца висит, можно отклонить”

3 лайка

О нет, срочно хвосты отрывать, что же ты раньше не сказал! Мы же всегда запрещали этим расам отмечать человеческие праздники…

Мы уже решили, что НаноТразен позволяет согханам менять местами имя и фамилию, но некоторые соглашаются записывать их на человеческий лад.

Мач апрушиейтед, можешь кидать логи в соответствующий раздел форума

да.


Ок.

1 лайк

А разве это не стандартная практика для акеля? Он же еще с прошлого года кекался с таяранами если не больше, судя по темке со скриншотами.

По этому тебя с ним и хейтят)