Флудилка (часть 1)

у меня в нотесах что-то по типу “за хоса обжимается с бабой в техах пока нинджа режет головы персоналу” и “я не знаю что за хуйню вы блять натворили и кто ему позволил играть за спец. рольку, но по инфе от менторов он вместо того чтобы сидеть на Велосити улетел в бар с рандом трапом”

ахахахаха а ты ведь звучал знакомо да да

Вот тут не понял

@delta32

Я попытался сделать более простую вещь, и получил минус колено, больше я пытаться не хочу, но педалить и вести сообщество все таки того стоит, по этому мне проще слиться с кустом и оставить эти проблемы на директора и кого-то более опытного.

Ну и даже так там все равно нет повода на джобки, как бы вам не хотелось - этого недостаточно. Для большого срока на СБ понадобилась откровенная метадружба и мясо из 5 офицеров, хоса и еще каких-то глав. Что он должен сделать для такого же срока джобки на инженере не представляю.

1 лайк

Тебя тиранят тираны? Мде, директор совсем уже зарвался. Репрессирует педаль за своего дружка. В удивительное время живём.

не за своего, и там мой обосрамс был, но все же было грустно, даже с кузихд провели беседу

Это дела не меняет

А кто-то Volas ещё умудряется отрицать существование блата в принципе.

1 лайк

Ну это плохая сторона этого комунити, ты же знаешь что ничего идеального не существует, вот и получается так что к некоторым относятся лучше чем к остальным. Но все в руках игроков

Да в натуре, это тебя “полностью” оправдывает. Но если бы ты реально хотел принести пользу сообществу, ты бы стоял на своем до конца, нет конечно ты педаль хороший это правда, но если ты будешь такое игнорировать, мол, а что, я тут бессилен пусть другие займутся, то ты по сути, просто позволишь этой раковой опухоли расти дальше, и ты знаешь к чему это приведет в конечном итоге.

О чём тут говорить, если ты даже с педалями стрелу в колено получил?

я блять проклятый

Что

Что(х2)


Я оказывается не оригинальный :frowning:
Такая команда уже есть

8 лайков

удаляй никнейм

Блять

3 лайка

Удаляй никнейм

Не удалю, я их засужу за кражу сикея

Кстати, кто они? Что это за негры блин, которые украли у меня сикей?

на удивление нужная должность

проблема в том что тогда остальным педолям придется скидывать мне логи и реплеи потому что я в перме. :joy:
Хотя может быть меня выпустят и заставят работать как Ольта

1 лайк