Флудилка (часть 1)

люди что-ли всерьёз обсуждают что если у тебя те или иные гениталии то ты не можешь педалить лол

6 лайков

) Замолчи

она не могла операцию завершить на человеке неделю назад, не уверен что педали такому человеку нужны, но если хочет - пусть подает куда желает, я просто вариант предложил

1 лайк

я говорю не про то что она знает механ ес чо, пж ябись в другие глаза

написат “оно дурное и механа не знает” одно а “лол да она же женщина вот вы помните Тостератотостера?!” ето другое сорри

1 лайк

Прекрати вести себя как вальтер, пожалуйста, с тобой сложно не то что спорить а даже просто говорить


Педали угрожают, помогите!!! Еле вырвался из подвалов Гестапо…

1 лайк

тогда не говори лол, кактусогрыз мышинный

4 лайка

понял принял, кактусы кстати очень вкусные, если их готовить.

2 лайка

try me, babe

Да дело вовсе не в ней.

Дело в том, что если её примут, то у некоторых действующих членов педалестрации проявится СОПП Синдром Одинокой Пизды в Поле (простите за мат, но это не я придумал)
А педали, подверженные СОПП будут прощать ей гор-а-а-а-а-здо больше, чем простили бы обычному кандидату, что приведёт к куче жалоб, апелляций и споров.

2 лайка

такое действительно случается предлагаю обязательным условием педали евнушество или справку о неподверженности СОПП-у

2 лайка

Предлагаю кастрировать всех педолей, а за нарушения и вовсе их оскоплять.

2 лайка

лол почему педалик спамит флудит и срёт в служебной теме-жалобе на него что он себе позволяет

2 лайка

метахейтер из болота вылез чтобы написать мне комментарий, я тебя тоже люблю, спелстафф

Ето был рофл про то, что все идут в педали и работают, а я ленивая жопа и быть простым игроком круче. СПЕДАЛИЛСЯ КОРОЧЕ…

Это не лечится, да, признаюсь…

нет, там другое, я не думала что коновалов прячется за сикеем администратор

Вот видишь, жирно.

2 лайка

Но ведь ты повёлся… или нет?

2 лайка

Я даю показания против тебя, вполне по теме

4 лайка

image

3 лайка