Флудилка (часть 1)

Че

2 лайка

он фашист не обращай внимания

3 лайка

а пингвины фурри? другу интересно, а то они как бы прямоходящие когда на суше…

Лудук уходи, я с тобой уже сидел в войсе со спором, не начинай ето!!! 50 сообщений во фледу не нужно!

когда ты со мной сидел я не помню чтобы я общался с тобой лол

А у них конечности передние устроены также как и у людей? Говорят ли они на человеческом языке?

ты сказал “разум”, разум определяется человеческим языком?

как ты определил разумность два дэ картинки животного?

а разве у фуррей передние конечности устроены как у людей? я думал у них там лапки или что-то такое, надо исследовать

Я с фейка сидел.

значит ето был не ты а фейк

а какой из языков человеческий? русский - человеческий? а украинский? а английский? а китайский? а есперанто? а язык жестов? а бинарная передача информации - человеческий язык??? а питон?

если тебе интересно моё мнение то лично я думаю что язык разумного животного - брейнфак

Любой, на котором говорят. Может даже и не человеческий, но именно что речь а не система передачи сигналов или как там ее.

Если у твоего пингвина есть половые органы как у человека и он хочет тебя ими отЕРПшить то это точно фурри.

Обычно развитые по человеческому типу передние конечности.

Если твой домашний пингвин говорит с тобой, использует орудия труда или одежду то он фурри.

а робатты фурри??? они иногда прямоходящие, говорят на челавеческам языке, и даже руки иногда имеют!!!

а обезьяна с палкой разумна???

Если у них есть черты животных, то да.

Сложные орудия труда

сложные ето какие

а черты жеввотных ето какие? у медуз есть черты жевотных??? мне кажется прмяоходячий робатт с руками очень даже смоделирован по какому-тоо одному животному которого некоторые называют чилавек…

Ето значет что работ ня фуре, фуре сконструираваны из двух животных, чилавека и другога.

хвост и уши обычно напрмер. Или строение морды как у валка ели лесы или сабаки или ката или или

наверное которые нужно изготавливать и каторые на змле ни валяются

робата можно сделат из птицы чтобы каааар каааар и человека, ето будет фуре?

ТО ЕСТЬ МЕДУЗЫ НЕ ЖЕВОТНЫЕ??? У НИХ НЕ МОРДЫ НИ УШЕЙ…

но палка и острый камень валяются на земле, а если соединит вместе - ето топор. топор - сложнае орудие труда?

и черты мидуз тожи могут быть, на цитадель стейшон даже можно было саздать фуре-медузу.

соединить их вмести ни так уж проста значит сложнае

че блин, я не понил, норисуй кортинку

он из металла типо

2 лайка