Флудилка (часть 1)

это, кстати, серьёзное упущение

почему же?

загляни в список менторов.

заглянул, теперь я согласен…

ну конечно, дело ведь вовсе не в том, что вики кривая

Один хуй эдлерн ставит её в авторитет, тут уже без разницы, кривая она или нет

в без двух недель джва ка двадцать слушать едичку это хех)

Ну да, я не анархист и не бунтарь, стараюсь делать так, как просят админы и, тем более, хедадмины…

1 лайк

земля пухом

1 лайк

Давай ещё анти педальную войну разверни тут :slight_smile:

1 лайк

посмотри, что со мной сделала эта война, хочешь также?

Во во, жалко пацана

хотя, не отчаивайся, я просто плохой боец :cry:

Новые правила


2 лайка

Но это не этот случай, даже не близко. Обсуждалась актуальная и довольно точная часть вики.

1 лайк

Я сейчас к бюрократии это применяю. Почему я и хочу дописать туда еще раз, что это лишь рекомендации

Касательно бюрократии, поддерживаю некоторые аспекты вольности образца и его пунктов. Однако, вне зависимости от этого фактора, у каждого такого акта должны быть в обязательном порядке следующие вещи:
Название организации, имя составителя, имя рассматривающего заявление, цель составления в мельчайших подробностях, подпись тех, кого этот акт касается, подпись и штамп глав отделов, к которым имеет отношение данный акт.
Если этих пунктов нет, то данная ксива Филькина грамота.

я думаю, что на самом деле для любого документа главное - это подпись (и, при наличии, печать) лица, обладающего полномочиями на изложенное в документе. это все. в остальном подписавшийся несет ответственность перед вышестоящими. если капитан решил написать приказ о казни клоуна в виде “на мясо етого предурка (клована) [SIGN]”, то пусть его адекватностью занимаются авд и цк ингейм, а жаловаться админам или кричать за офицера “ЫЫЫААА НИПА ФОРМИ” - лишнее.

тогда игроки смогут спокойно сами творить улучшенные версии форм, и лучшие из лучших уже доберутся до вики

3 лайка

Я о том же

Если рассматривать пример…

То тут нету названия организации, имя составителя, цель разложена не полностью (Отсутствует причина), не установлено, кому это вообще адресовано.

Лично помню как генетик Yan Cristman фамилия примерная вещал мне о том, что у него есть лицензия на проведение генетических штук, понятное дело, что при себе её не было, она была у РД Ага, с моей подписью. Как результат, генетики уволены, СМО тиран.Фу фу фу